Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Ассортимент торговых систем для реализации париков...

Ассортимент торговых систем для реализации париков

25.11.2017

Важное условие удачных продаж – это грамотное расположение товара и обеспечение комфортного пребывания покупателя.

Цели при разработке интерьера

  1. Видимость всего ассортимента. Важно спроектировать оборудование так, чтобы каждая модель находилась в поле зрения человека.
  2. Грамотная презентация. Все детали гардероба должны быть выложены в таком состоянии, в каком их будут использовать в будущем.
  3. Пустующий участок. Оснащение продумывается тщательно, в независимости от объема площади. Даже в небольшом киоске нельзя допускать загромождения.
  4. Отсутствие пустого пространства. Площадку следует заполнить умеренно. Когда слишком много свободного места, возникает ощущение, что продукция не пользуется спросом.

Виды оборудования для продаж

Настенные торговые системы для павильона париков используются для выкладывания продукции. Производятся из профиля с аксессуарами для развешивания изделий. Может располагаться горизонтально и вертикально. Все атрибуты достаточно объемные и закрывают собой саму конструкцию.

Настенные торговые системы для торгового центра париков преобладают в размерах, позволяя вывешивать вещи, дальше друг от друга. Приспособление состоит из реек. Для подвешивания, спереди крепят подвески, кронштейны для подставок и перфорированные панели с крючками. Для полок используют стекло или ДСП.

Торговые системы экспозиционные для павильонов париков применяют для демонстрации продукции. Данный рекламный ход наиболее успешный, так как все изделия находятся перед глазами человека, и есть возможность сразу с ними ознакомиться. Прочные трубки собираются в единую конструкцию без использования винтов и замков. Для маленького павильона подойдут информационные стойки компактных габаритов или настенные приспособления.

Торговые системы экспозиционные для торгового центра париков представляют собой стойки с баннерами и подвесными полками.

Стенды бывают

  • двухсторонние и трехсторонние;
  • монтируемые или напольные;
  • в виде ширм, что позволяет выполнять дополнительно функцию ограждения;
  • столы и тумбы для рекламных листовок.

Собираются разнообразные модели строений, которые имеют возможность дополняться.

Торговые системы с поручнями для торговых точек париков удобны тем, что с легкостью перемещаются. Возможны напольные варианты на колесиках и подвесные комплексы. Позволяют консультантам выполнять свои должностные обязанности оперативно, облегчая поиск необходимого аксессуара. При этом они не загромождают территорию, что ценно для небольших комнат.

Торговые системы с кронштейнами для магазина париков предназначены для ступенчатого навешивания. Подпора легко двигается в горизонтальном положении и имеет ограничители для одинакового интервала между вещами. Крепятся на доступной высоте для консультанта.

Торговые системы с экономпанелями для торгового зала париков являются наиболее популярным и простым вариантом. Представляет собой доску из МДФ необходимого размера, которую монтируют на стену. Товар развешивается с помощью навесных элементов.

Преимущества

  • заполняют всю требуемую площадь;
  • легко крепятся и снимаются;
  • вмещают большой ассортимент;
  • не занимают много места.

Цветовое оформление подбирают индивидуально. Также возможно нанести на стену надписи и рисунки, которые распечатываются на оракале.

Системное оснащение организации упрощает процедуру выбора и примерки изделий. Передвижные механизмы улучшают качество обслуживания. Качественный сервис повысит уровень магазина и увеличит число постоянных клиентов.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_parikov_i_shinonov/