Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Боксы для продажи сигарет...

Боксы для продажи сигарет

18.11.2018
Боксы для продажи сигарет

Несмотря на активную борьбу с курением, сигареты продолжают оставаться востребованным товаром. Практически каждый продуктовый магазин, супермаркет или гипермаркет имеет табачный отдел. К оформлению последнего предъявляются особенные требования. В частности, продукция не должна показываться детям или просматриваться с улицы. Для выкладки ассортимента используется различная мебель, в том числе, боксы для продажи сигарет.

Сигаретные боксы – что это

Данное торговое оборудование в наибольшей степени соответствует законодательным требованиям, а также за счет особенностей конструкции позволяет расширить ассортимент табачной продукции.

Выделяются настойные конструкции, подходящие для точек с небольшим объемом продаж, и напольные боксы в магазин для продажи сигарет, актуальные для супермаркетов и гипермаркетов, которые предоставляют покупателям большой выбор.

Кроме типа размещения, боксы для продажи сигарет классифицируются по следующим критериям:

  • Выбранный материал изготовления;
  • Размеры: высота, ширина, глубина;
  • Цветовая гамма;
  • Дизайнерское решение.

Требования к сигаретным боксам

Торговый процесс состоит из множества составляющих и представляет собой механизм. Каждый винтик в нем должен быть «смазан». Один из элементов данного механизма – торговое оборудование, которое должно отвечать ряду требований. Среди них:

  • Соответствие законодательным нормам, предъявляемым к реализации табачной продукции;
  • Эстетическая составляющая торгового процесса;
  • Эргономичность боксов и безопасность для ежедневного использования;
  • Современные дизайнерские тенденции.

Как выбрать напольный бокс для сигарет

Прежде всего, напольные боксы в магазин для торговли сигаретами подойдут для крупных торговых точек, поэтому их не стоит выбирать в точки, где торговля ведется только в прикассовой зоне. Также подбирая оборудование для торговли табачной продукции, следует обращать внимание на следующие параметры:

  • Запланированный объем продаж;
  • Стилистическое решение магазина или павильона;
  • Проходимость выбранной торговой точки.

Учитывая данные критерии можно определиться с количеством боксом и их размерами, а также подобрать торговое оборудование, максимально отвечающее требованиям продаж. Благодаря вдумчивому подходу к выбору демонстрационной мебели отдел или павильон станет прибыльным и эффективным.