Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Демонстрационные стеллажи в магазин автомобильных ...

Демонстрационные стеллажи в магазин автомобильных дисков

20.03.2018

В магазине автомобильных дисков очень удобно использовать стеллажи.  Они предназначаются для хранения и демонстрации продукции. Обычно продукция размещается на балках, диаметр между которыми меньше диаметра самих колес и шин. В одном стеллаже не менее трех ярусов для хранения. Благодаря удобной модульной системе вы можете не только купить разнообразную продукцию, но и собрать индивидуальный стеллаж по своему усмотрению. Таким образом, вы сможете подобрать продукцию к любому помещению, как большому, так и маленькому. Угловые стеллажи идеально подходят для размещения на небольшом участке, поскольку устанавливаются в углах, таким образом, существенно экономя место. Стеллаж состоит из рам и ярусов для хранения.

Характеристики

  • Даже на небольшой конструкции можно разместить огромное количество шин и дисков. Это возможно благодаря качественному и крепкому материалу, из которой изготовлен стеллаж.
  • Хромированная сталь отличный материал для такого рода продукции. Вся конструкция, сделанная по специальной технологии, отличается сильной крепостью, а материал спокойно выдерживает не только очень высокие нагрузки, но и воздействие высоких температур, химических веществ и может спокойно находится в неблагоприятных условиях.
  • Он легко очищается и на нем не остается следов пыли и грязи. Благодаря специальному порошковому покрытию, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии и деформации материал.
  • Вы можете выбирать ширину, высоту и глубину секций на свое усмотрение. Это удобно, ведь позволяет создать эргономичный дизайн качественной продукции с индивидуальными предпочтениями.
  • Благодаря простой и понятной конструкции собрать и разобрать стеллажи для монтажа и демонтажа не представиться сложным.
  • Монтаж стеллажа можно осуществлять в любом, даже не большом помещении прямо на месте сборки.

Купить

Стеллажи для шин и дисков позволят удобно и компактно разместить продукцию на небольшой территории. Удобство использования такой конструкции предлагает не только быстрое нахождение нужного продукта, но и качественную демонстрацию товара покупателям. При продаже необходимо чтобы покупатель мог свободно подойти к нужной полке и осмотреть товар, без каких либо затруднений. Для этого необходимо размещать стеллажи на расстоянии друг от друга, так чтобы легко можно было пройти. Оптимальным решением будет их размещение вдоль стен помещения, и по углам. Также важно чтобы основной ходовой товар лежал на самом видном месте, на уровне глаз, менее покупаемый можно разместить на верхних и нижних полках соответственно.

Стеллажи могут быть дополнительно укомплектованы удобными полками для хранения и продажи сопутствующей продукции разного назначения. Это особенно удобно покупателям, ведь беря основной товар сразу можно взять дополнительные комплектующие, не отходя от полки. Продавцам также удобно ведь такая конструкция сильно экономит место, и позволяет разместить мелочи компактно, не тратя на это дополнительное место.

Универсальный стеллаж многоцелевого использования подойдет абсолютно всем владельцам торговых точек шин и дисков. Как малые предприятия, так и для больших. Такая конструкция очень удобна, может размещаться практически в любом помещении, ее легко собрать и установить самостоятельно, а также благодаря качественному покрытию ее легко мыть, не боясь повредить. На покрытии не остается следов масла и других химических веществ, благодаря высокой устойчивости материала.

http://westcom.ru/oborudovanie_dlya_magazina_avtomobilnykh_diskov/