Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Демонстрационные торговые системы для шапок...

Демонстрационные торговые системы для шапок

08.08.2018
Демонстрационные торговые системы для шапок

Хорошие продажи появляются не просто так, для этого нужно потрудиться. Кроме качественной продукции, необходимо обратить особое внимание на то, в каких условиях оно продается и где расположено. Для того, чтобы максимально полно представить свой товар, используют различное торговое оборудование. Самой тяжелой продукцией для презентации считаются шапки. Так как их не так легко показать со всех сторон. В данном случае отлично подойдут демонстрационные торговые системы для шапок.

Из чего состоит демонстрационная торговая система

Демонстрационная торговая система – это конструкция, которая сочетает в себе множество разнообразных витрин, стеллажей, крючков и полок. Самая главная функция данной конструкции – презентация и продажа товара. Поэтому чем качественнее и экстравагантнее выглядит система, тем больше вероятность того, что покупатели заинтересуются данной торговой точкой.

Демонстрационные торговые системы для торгового центра шапок могут быть расположены как на всю площадь зала, так и компактно располагаться в определенном месте. Состав конструкции зависит от того, что именно нужно заказчику.

Итак, демонстрационная торговая система состоит из:

  • Подставок;
  • Манекенов (мужские, женские, детские, универсальные);
  • Вешалок;
  • Полок.

Если система предназначена для большого количества товара, то она также может включить в себя стеллажи и витрины. Но, в основном, достаточно выше перечисленных элементов.

Вешала в демонстрационной торговой системе

Самым ярким представителем в демонстрационной торговой системе считается вешало. Это не спроста. Так как оно имеет массу преимуществ по сравнению с другими элементами.

Торговые системы вешала для торгового зала шапок являются настоящей находкой. Ведь они совмещают в себе красоту, лаконичность и универсальность. Для мебели данного типа это не так легко, как может казаться. Вешала помогут расположить не только шарфы и шапки, но и также платки, шаль, любые другие головные уборы и различные аксессуары. Самое важное, что не смотря на то, что они показывают весь товар, со всех сторон, аккуратности вещи сохраняется на все 100%. С уверенностью можно сказать, что на шапке не появится ни одной растяжки и деформации. Она сохранится свою форму и будет, как только что выпущена с производства.

Производят вешала в основном из металла, редко встречаются данные элементы из дерева. Так как оно не практично и в случае неправильного использования вся конструкция испортиться или же потеряет свой эстетический внешний вид. Создание данной мебели зависит от того, где она будет использовать и какое количество товара нужно выдержать. Можно найти вешала по любому вкусу. Достаточно часто данные конструкции используют на выставках для демонстрации товара.

Выставочные торговые системы для павильона шапок должны максимально ярко презентовать свой товар, чтобы покупатели хотели купить его именно на данной торговой точке. Самым ярким представителем считается классическая модель, так как в ней нет ничего лишнего. Также приветствуются изделия с зажимами, перекладинами, крючками и различными стойками для аксессуаров.

Не менее важным считается то, что данные изделия предоставляют возможность рассмотреть товар со всех сторон и комфортно выложить товар. Данная конструкция легкая, небольшого размера. Благодаря нему визуально можно увеличить площадь торговой точки. Так как покупатели должны иметь возможность свободно передвигаться по торговому залу и не ощущать давки. Вешала из металла совершенно не боятся какого-либо внешнего влияния. Например, прямых солнечных лучей, дождя или повышенной влажности.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_shapok/