Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Двусторонние вешала из стали для тяжелой одежды...

Двусторонние вешала из стали для тяжелой одежды

15.10.2017

Несмотря на то, что стальные двусторонние вешала для тяжелой одежды, используются давно, своей актуальности они не утратили и сегодня. Этот вид оборудования популярен как в старых торговых точках, так и в новых магазинах.

Промышленность выпускает оборудование из различных типов стали, которые хорошо смотрятся в любом помещении. Для защиты поверхности металла от различных внешних факторов, ее покрывают слоем цинка, порошковым напылением, хромом. Последний вид покрытия считается наиболее качественным.

Использование стальных двусторонних вешал для тяжелой одежды в магазине или другом торговом центре позволяет разместить значительно больше вещей, чем на других моделях. Они облегчают доступ к товару покупателям.

Преимущества двусторонних стальных моделей

Установка этого вида оборудования позволяет:

  • максимально эффективно использовать пространство.
  • Невысокая цена делает его доступным начинающим предпринимателям.
  • Они простоты в монтаже.
  • Эксплуатация не требует специальных навыков и приспособлений.

Модели, используемые в стационарных магазинах более массивны, они могут быть зафиксированы на полу, на потолке. В павильонах и небольших точках используют легкие и мобильные конструкции, которые быстро монтируются, перемещаются в зависимости от необходимости.

Разновидности

В последнее время в магазинах устанавливают вешала, обработанные белой порошковой краской. Известные бренды, большие торговые сети используют стальные двусторонние вешала для торговли тяжелой одеждой, окрашенные в цвета фирмы. Производитель может перекрашивать готовые стальные вешала в другие цвета, предлагаемые торговой сетью. Использование оборудования, выкрашенного в цвета бренда, позволяет подчеркнуть стилистику сети, повысить продажи.

Порошковая окраска не влияет на качество товара, который располагается на вешалах.

Нержавеющая сталь благодаря своему универсальному виду не теряет актуальности в наше время. Преимущества этого вида:

  • Конструкции из нержавеющего вида стали гармонично вписываются в любой интерьер.
  • Они хорошо справляются с нагрузками.
  • Долговечны.
  • Легкие.
  • Просты в обслуживании.
  • Прочны.
  • Не подвержены коррозии.

Существуют стационарные виды двусторонних вешал и мобильные, оборудованные колесиками.

Первый вариант больше подходит в больших залах, где дизайн помещения меняется редко. Для небольших точек, удобны мобильные модели, так как позволяют быстро перестраиваться, реагировать в зависимости от сезонных запросов.

Цинковое покрытие поверхности стальных двусторонних вешал для тяжелой одежды в торговых залах встречается реже, чем модели из нержавейки, и изделия с порошковой окраской. Это, как правило, старые образцы, которые верой и правдой служат много лет. Большим преимуществом такого вида оборудования является его невысокая цена. Начинающие бизнесмены и в точках с небольшим финансовым оборотом устанавливают торговые стальные двусторонние вешала для тяжелой одежды с напылением цинком.

Современные производители разработали новые модели, которые регулируются по высоте. Это позволяет разнообразить дизайнерские возможности зала, облегчает работу продавцов, делает одежду более доступной для покупателей.

Независимо от модели, все стальные изделия отличаются высокой прочностью, и долговечностью. Это незаменимые виды специального оборудования, которое хорошо справляется с большим весом располагаемого товара. Хотя в торговой сфере появилось много нового специфического оборудования, востребованность двусторонних вешал сохраняется на высоком уровне.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/