Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Качественное торговое оборудование под заказ...

Качественное торговое оборудование под заказ

17.05.2018

Множество современных оснащений в супермаркетах, аптечных киосках и других коммерческих площадках поражает своим обилием. Уникальные дизайнерские разработки, оригинальные и классические формы узкопрофильных установок притягивают интерес покупателей. Прилавки для гос органов содействуют доходному расположению изделий и стремительной реализации.

Прочные и практичные конструкции для оформления магазинов

Комфортно и практично разместить товар в полном наличии необходимо за счет оборудования. Устанавливаются прилавки с полками для гос органов на видном и приемлемом месте. По правилам менеджмента, располагаются полочные отделения по стандартным нормам, во избежание перенасыщенности продукции. Данный подтип мебели выполняется из качественных материалов – МДФ, ПВХ, дерево, стекло, шпон, ДСП. Полочки прочно крепятся к стеллажу и выдерживают различный вес.

Создать дизайн возможно под заказ, учитывая требования и пожелания клиента. Подбирается цвет и форма в зависимости от интерьера помещения.

Разделяют основные конструкционные оснащения по сфере применения:

  • ресепшены;
  • кассовые столы;
  • выкатные;
  • сигаретные;
  • ювелирные;
  • для кондитерских изделий и мелких продуктов.

На полках вмещается большое количество ассортимента, чтобы покупатель мог удобно рассмотреть продукт.

Выгодное распределение для выставок

Прилавки выставочные для гос органов используются в аптеках, ювелирных салонах, отделах с промышленным и продуктовым разнообразием. Спецификой подобного экстерьера является благоприятное распределение продукции в рекламных упаковках либо под знаменитым логотипом:

  • лекарственные препараты;
  • оптика;
  • бижутерия и аксессуары;
  • телефоны, смартфоны, мелкая техника;
  • золотые и серебряные украшения;
  • подарки, сувениры.

Яркая красивая коробка с известным брендом мгновенно привлекает внимание, и посетитель быстро заинтересовывается товаром. Правильная и целесообразная выкладка является большим шагом к успешной продаже. Изготавливается модуль для выставки из материалов высокого качества. Встречаются прямоугольные и квадратные конструкции, сверху оснащены закаленным стеклом. Дизайн системной мебели разбавляется дополнительными полками и дверцами.

Подчеркнуть внешний вид изделия либо правильно направить внимание клиента можно при рациональном подборе освещения, подсветки.

Специализированное оборудование для музеев и выставочных залов

Прилавки экспозиционные для гос органов производятся различных габаритов – от небольших вместительных до внушительных размеров. Создаются для визуальной привлекательности и доступного обзора. Выполняются из ударопрочного стекла по инновационным технологиям. Разрабатываются прозрачными и незаметными, чтобы оснащение не отвлекало взгляд посетителя от выставочных работ.

Разделяется на следующие виды:

  • Горизонтальные – имеют выдвижное основание, плотные створки, крышки. Герметичная установка легко передвигается в требуемое месторасположение.
  • Пристенные вертикальные – глухая задняя стена, практичные полки. Фронтальная и боковая части производятся стеклянными.
  • Полнообзорные вертикальные – обзор круговой, мебель с регулируемыми ножками островного типа.

Прилавки для гос органов используются во всесторонних сферах деятельности. Приобретаются в готовой сборке либо изготавливаются по индивидуальному заказу. Широкий спектр модульных устройств разрабатывается для прибыльного размещения изделий с целью ускоренного товарооборота. Относительно небольшое финансирование способствует повышению доходов за короткие сроки.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie/prilavki/