Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Какие витрины оптимальны для сувенирной лавки?...

Какие витрины оптимальны для сувенирной лавки?

12.09.2017
Какие витрины оптимальны для сувенирной лавки?

Магазины подарков, сувениров и просто приятных мелочей радуют каждого покупателя. Ведь именно здесь можно найти недорогие вещи, которые необходимы в обиходе каждого человека. Такие магазины очень привлекательны, они просто манят своей яркостью и красотой. Даже самый неприхотливый человек захочет зайти и рассмотреть всё поближе. Стеклянная витрина для сувениров позволит увидеть удивительно красивые вещи.

Важно, чтобы к реализуемому товару была возможность подойти и рассмотреть его вблизи. При правильной выкладке и привлекательной цене возникает непреодолимое желание приобрести вещь. Витрины для сувенирной лавки комплектуются множеством полочек и дополняются светодиодным освещением. Кроме того, очень важно не заставлять полки продукцией полностью, необходимо делать равномерную расстановку.

Выбор витрин для сувенирной продукции

Наиболее популярными и востребованными считаются прозрачные стеклянные витрины для сувениров со стеклянными дверцами. Они достаточно привлекательны, при этом товар на всеобщем обозрении и защищен от кражи, ведь камеры видеонаблюдения не всегда справляются. Стеклянная витрина для сувениров – это всегда отличный выбор торговой мебели хорошего качества.

Обычно в сувенирном магазине огромный ассортимент товаров. Небольшие презенты можно поместить в витрины для сувениров и оригинально их украсить. Также важно не забывать об освещении витрин для показа всех достоинств своего товара. Людей привлекают дизайнерские решения, поэтому вы можете создать приятную атмосферу в магазине и предлагать оригинальную упаковку для своих товаров. Крупногабаритные товары лучше размещать на подиуме, таким образом, они лучшим образом впишутся в интерьер.

Выбор торгового оборудования для магазина подарков

Проектировка магазина подарков – это любимое направление дизайнеров. Ведь такой магазин не обязательно делать в строгом классическом стиле. Важно создать в нем душевную атмосферу уюта, добра и положительных эмоций. Вы можете создать оригинальный и креативный дизайн вашего помещения, а также привлекать клиентов необычными и яркими красками. Витрина сувенирная для такого магазина может быть самой разнообразной. Доступ к витрине может быть, как открытый, так и закрытый. Открытые витрины широко используются повсеместно, товар лучше на них размещать в средней ценовой категории. Для ценного товара используются витрины со стеклянными дверками. При необходимости менеджер достанет товары и продемонстрирует клиенту. Витрины под сувениры могут использоваться и под другие виды продукции, например, под бижутерию или ювелирные изделия.

Витрина сувенирная как в открытом виде, так и в закрытом является качественным полноценным продуктом. Каждый из вариантов имеет свои достоинства и недостатки. Конечно, закрытые витрины под сувениры больше используются для надежности и сохранности товара.

Достоинства открытых витрин

  • Комфортные условия покупки;
  • Возможность посмотреть вблизи все интересующие товары;
  • Открытый доступ и доверие клиенту.

В магазинах открытого доступа клиент ощущает доверие, он может потрогать интересующий товар. Поэтому некоторые покупатели, видя витрины закрытого типа, просто покидают магазин, так как не хотят обращаться к продавцу и просить его продемонстрировать поближе товары. Но если вы реализуете дорогостоящие товары, которые легко могут разбиться, то возможно витрины закрытого типа для вас будут оптимальным вариантом. Выбрать витрины для сувенирной лавки вы легко можете в нашей компании.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_suvenirov/