Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Каркасные крепежные системы для шапок...

Каркасные крепежные системы для шапок

09.08.2018

В настоящее время на рынке торгового оборудования существует масса его разновидностей. Существует оборудование для одежды, обуви, головных уборов, продуктовой продукции, строительных материалов и других вещей. Каждая конструкция имеет свои нюансы, так как все вещи по-разному нужно располагать на торговых точках. Больше всего вопросов появляется при выкладке шапок. Ведь не так легко их расположить на прилавках, чтобы были видно фасон, материал и, вообще, качество.

Каркасные крепежные системы для шапок один из самых важных элементов для продажи. В составе системы находится много современных моделей. Они легко собираются в разнообразные конструкции, чтобы продемонстрировать всю красоту товара. При выборе каркасной крепежной системы нужно учитывать размеры магазина, его уровень, формат продажи и социальный статус покупателей.

Материал для производства

Каркасные крепежные системы для торгового центра шапок производят из хромированных труб. Помимо отличного качества и долговечности в использовании, они имеют привлекательный внешний вид. Всем известно, что металлические изделия не повреждаются при сильных ударах или падениях, им совершенно безразлична высокая влажность и при правильной обработке материала он не среагирует на влагу.

Благодаря таким возможностям данные конструкции можно использовать не только в крытых помещениях, но и также на улице. Ведь они совершенно не боятся внешних раздражителей.

Иногда встречаются каркасные системы для шапок произведенные из дерева. Это большая редкость. Так как если внешне данная конструкция выглядит немного привлекательнее, чем металлическая, то вот для длительного срока службы она не предназначена. Каркасные торговые системы для торговых точек шапок обязательно должны соответствовать всем требованиям клиента, так как в большей мере от них зависит уровень продаж.

Островки для шапок

Отдельностоящие торговые системы для павильона шапок на первый взгляд вещь не первой необходимости. Но это огромное заблуждение. Данная конструкция просто необходима для того, чтобы отделить продажу головных уборов, в данном случае шапок, от всего товара. Это удобно для магазинов, которые имеют большой перечень товаров.

Данные торговые системы имеют массу преимуществ:

  • Отдельное место продажи в торговых центрах;
  • Возможность легкого монтажа;
  • Компактное расположение большого количества товара.

В островные торговые системы для торговых точек шапок входят разные витрины, стеллажи и прилавки, а также они оснащены манекенами, подставками и крючками. При производстве стеллажей, витрин и прилавков иногда используют дерево, а точнее ДСП или МДФ, в сочетание со стеклом. Манекены сделаны из пластмассы. Для красоты можно использовать манекены с лицом мужчины, женщины или ребенка. Но чаще всего все же предпочитают просто силуэт. Соответственно, что подставки и крючки производят из металла, это может быть сталь или хром. Радует, что первый, что второй металл имеют отличное качество и не требуют дополнительного ухода, как, например, бывает с деревом.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_shapok/