Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Хромированные стенды для автомобильных дисков...

Хромированные стенды для автомобильных дисков

25.04.2018

Хромированные стенды для автомобильных дисков предназначены для надежного хранения и презентации соответствующих автозапчастей, а также дополнительных аксессуаров. Они позволяют крепко и бережно удерживать изделия в вертикальном положении. Такие конструкции идеально подходят для автосервисов, специализированных заведений, торговых центров, занимающихся продажей шин, колес, а также просто для автолюбителей, желающих аккуратно разместить запчасти и рационально использовать гаражное помещение.

Элементы этого торгового оборудования обычно изготавливаются способом холодногнутого профилирования. Новейшие высокотехнологичные способы обработки металлов позволяют покрыть поверхность материала тонким слоем хрома, что намного повышает как эксплуатационные, так и эстетические показатели полученных изделий. Хромированные стенды в магазин автомобильных дисков обычно покрываются слоем порошковой краски в специально подготовленных камерах. Порошковая краска в свою очередь повышает эксплуатационный срок инвентаря, а также придает ему привлекательный внешний вид. Удобная и многофункциональная конфигурация этих конструкций, позволяет применить их в любых помещениях.

Практически в любом бизнесе одним из важных шагов к успеху является правильная подача своей продукции покупателю, а для этого нужно специализированное торговое оборудование. Грамотно и правильно оформленный интерьер залог успеха в ведении бизнеса. Ведь он первое, что замечает посетитель, зайдя в магазин, поэтому должен быть максимально привлекательным и оригинальным.

Коммерческий инвентарь является неотъемлемой частью обстановки любого заведения, позволяя грамотно организовать презентацию товара и процесс продажи. Хромированные торговые стенды для автомобильных дисков являются отличным способом удобно расставить продукцию, обеспечивая к ней полный доступ. Удобная конструкция дает возможность надежно и изысканно выставить продукцию напоказ, привлечь клиентов и повысить доходность компании.

Особенности и преимущества

Магазины запчастей и сервисные центры предоставляют своим клиентам широкий выбор услуг. Для бережного хранения, а также демонстрации изделий применяются хромированные стенды для показа автомобильных дисков, которые изготавливаются из высокопрочных материалов и имеют высокие нагрузочные способности. При этом применяются модули различных размеров и конфигурации, которые обладают усиленной конструкцией, выдерживающей большие нагрузки и предохраняющие изделия от деформации и повреждений, надежно фиксируя их в вертикальном положении.

Хромированные стенды для продажи автомобильных дисков имеют ряд преимуществ:

  • Обеспечивают бережное хранение и презентацию товара.
  • При необходимости их можно легко транспортировать или поменять конфигурацию.
  • Они имеют превосходные эстетические характеристики, позволяющие использовать их в специализированных коммерческих заведениях, автоцентрах, автомастерских, шиномонтажных центрах и т.д. В одном и том же помещении можно использовать различные виды этого оборудования различных размеров и форм.
  • Они сделаны из высокопрочного металла, выдерживающего большие нагрузки и покрытого слоем хрома, обеспечивающего долговечный срок эксплуатации.

С помощью таких модулей можно максимально грамотно и эффективно оформить интерьер и создать соответствующую обстановку в заведении, главное не переусердствовать и не загромождать атмосферу, чтобы покупатель смог полностью погрузиться в мир автотехники.

http://westcom.ru/oborudovanie_dlya_magazina_avtomobilnykh_diskov/