Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Хромированные вешала для тяжелой одежды...

Хромированные вешала для тяжелой одежды

13.10.2017

Невозможно представить себе торговый зал без хромированных вешал для тяжелой одежды. Несмотря на то, что это оборудование известно давно, его востребованность не падает. Надежность, простота в работе, легкость монтажа не позволят отказаться от этого вида оборудования еще долгое время.

Разновидности хромированных моделей

В сфере торговли популярны несколько модификаций вешал:

  • Стационарные.
  • Мобильные.
  • Одноуровневые.
  • Многоуровневые.

Каждая точка использует хромированные вешала для тяжелой одежды в торговых залах, исходя из нескольких показателей – возможности закрепить модуль вертикально или горизонтально, наличия свободного пространства в помещении, возможности проводить выносную торговлю, объема товара.

Большие залы предпочитают стационарные модели, павильоны и небольшие точки – подвижные.

Различия в фиксации вешал

Хромированные вешала для тяжелой одежды в магазинах используются в качестве вспомогательного оборудования, заполняющего свободное пространство зала, реже как основное. Большие помещения могут позволить себе стационарные модели – стойки не имеют колес, а прочно устанавливаются в одном месте. Такие образцы могут иметь дополнительные фиксирующие узлы. Закрепление проводится вертикально – в капитальной стене, горизонтально – к полу. Возможны варианты потолочной фиксации.

Для магазина, торгующего зимним ассортиментом такой вид закрепления довольно сомнительный. Для потолочного оборудования необходимы усиленные узлы и материалы.

Вешала с вертикальной фиксацией устанавливаются на капитальных стенах. Тяжелая одежда не должна сорвать конструкцию, узлы в таких моделях сделаны из материалов, способных справиться с нагрузкой.

Мобильные хромированные вешала для тяжелой одежды в торговых залах становятся все более популярными и вытесняют стационарные модели. Преимуществами такого оборудования являются:

  • быстрота смены дизайна.
  • Возможность легко организовать выносную торговлю.
  • Максимальное использование пространства помещения.
  • Легкость и простота обслуживания.

Передвижные конструкции могут быть оснащены специальными узлами, регулирующими высоту стоек, длину верхней планки. Такая опция незаменима в залах, предлагающих покупателям объемные вещи – шубы и дубленки в пол.

Колеса в подвижных конструкциях выполнены из материалов, которые обеспечивают легкий и тихий ход, не наносят урон полу.

Вешала с различным уровнем держателей

Специфика торговли тяжелыми вещами подразумевает реализацию товаров большой длины. Для такой работы уместны одноуровневые вешала. Товар, размещенный на таком оборудовании, хорошо выглядит. Покупатели имеют возможность рассмотреть все тонкости конкретной модели, не снимая товар с полки.

Из много уровневых модификаций – торговые хромированные вешала для тяжелой одежды оборудуют 2 перекладинами. Такие модели подходят для курток, полушубков, укороченных дубленок, так как горизонтальные планки располагаются одна над другой в одной плоскости. Большим плюсом таких образцов является их экономичность. Размещение товара в 2 уровня позволяет максимально использовать пространство точки. Подвижные модели с 2 планками актуальны в небольших павильонах, точках реализации товара.

Для того, чтобы модули выдержали большую нагрузку, вешала делают из стальных труб большого диаметра, либо прямоугольного сечения. Хромированная поверхность делает оборудование универсальным. Красивый металлический блеск хромированных вешал для торговли тяжелой одеждой уместен в любом интерьере.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/