Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Крепкие двухсторонние вешала с полками для тяжелой...

Крепкие двухсторонние вешала с полками для тяжелой одежды

10.11.2017

Крепкие двухсторонние вешала с полками для тяжелой одежды отлично подходят для торговых залов и павильонов любой площади. Для работы необходимо размещать такие системы, если выставляются вещи, которые весят сравнительно много. Поэтому мебель изготавливается с учётом того, чтобы выдерживать и оставаться устойчивой большое количество продукции.

В любом исполнении такие конструкции достаточно эффективны в применении. Они не занимают много места и имеют полный открытый доступ. Покупателям будет удобно браться самостоятельно одежду, развешанную по такому принципу.

Особенности конструкции

Торговые крепкие двухсторонние вешала с полками для тяжелой одежды имеют ряд отличительных особенностей. Их можно перечислить следующим списком:

  • прочность;
  • компактность;
  • долговечность.

Это основные преимущества, по которым такие конструкции пользуются большим способ у многих магазинов. Каждый элемента и деталь такого торгового оборудования надёжно закреплён. Это придаёт большей устойчивость, которая необходимо, если развешивается большое количество продукции.

Крепкие двухсторонние вешала с полками для торговли тяжелой одеждой имеют высокую прочность благодаря системе, по которой такая мебель изготавливается. В основе всех систем для размещения лежит прочная конструкция, представляющая собой сеть соединённых труб. Они выполнены из прочных металлических сплавов для того чтобы под тяжестью такие детали не прогибались.

Помимо одежды на такую мебель можно размещать дополнительные полки. Они могут состоять из прочного закалённого стекла, способного выдержать большую массу или удар. Также системы могут быть дополнены специальными механизмами и креплениями.

С их помощью можно устанавливать дополнительные ярусы и регулировать вешало по высоте. Это даёт возможность в маленьком помещении грамотно использовать всё пространство и вымещать большое число продукции.

Крепкие двухсторонние вешала с полками для тяжелой одежды могут устанавливаться в любые точки помещения. Всё зависит от выбранной комплектации и её размеров. Есть специальные усиленные комплексы систем, которые для увеличения грузоподъёмности и устойчивости закрепляются к стенам.

Для чего используются полки

Полки отличительная черта такой мебели. С их помощью расширяется функционал системы и можно их применять для любого назначения. Как было отмечено, преимущественно они выполняются из стекла. Вид такой конструкции достаточно стильный и привлекает внимание окружающий.

С практичной стороны, крепкие двухсторонние вешала с полками для тяжелой одежды в магазин используются для размещения дополнительных аксессуаров. В зависимости от выбранной комплектации такого оборудования, поверхности могут размещаться на разных высотах. Они одинаково хороши для использования под сумки или обувь.

Крепкие двухсторонние вешала с полками для тяжелой одежды в торговый зал состоят из деталей, покрытых хромом. Могут по желанию заказчика быть укомплектованы и дополнительными аксессуарами, которые сочетаются с общим внутренним интерьером магазина. Кроме хрома покрытие может быть и другого цвета. Полки также могут состоять как из прозрачного, так и из тонированного стекла.

Любая из выбранных заказчиком комплектаций отличается высокой прочностью. Это необходимо чтобы выдерживать серьёзные нагрузки, так как крупногабаритные вещи помимо того что занимают много места, ещё и совокупности имеют большой вес. Все детали корпуса над1жно скрепляются и препятствуют образованию различных уклонов и прогибов.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/