Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Крепкие вешала для тяжелой одежды в магазин...

Крепкие вешала для тяжелой одежды в магазин

09.11.2017

Любой магазин, где присутствует такой ассортимент товара, как одежда должен разрабатывать системы для размещения вещей различного параметра. В зависимости от выбранной комплектации такого оборудования продукцию можно раскладывать либо вывешивать. Вешала для тяжелой одежды это специальная мебель, которая способная выдержать высокие нагрузки.

Существует много различных комплектаций таких систем. Так, крепкие вешала для тяжелой одежды в магазин способны разместить на себе большое количество товара. При этом сама конструкция не занимает много места и в большом помещении можно разместить целые комплексы таких торговых устройств.

Сфера применения

Крепкие вешала для тяжелой одежды применяются в любых торговых точках где происходит реализация подобного товара. Такая мебель достаточно удобна в применении, так как есть различные модификации способные принимать необходимые формы для размещения продукции.

Крепкие вешала для тяжелой одежды в магазин имеют следующий ряд преимуществ:

  • лёгкость;
  • компактность;
  • мобильность;
  • большое количество модификаций конструкции.

Устройства достаточно лёгкие благодаря своему строению. Это объясняется тем, что используются полые трубы из прочного металлического сплава. Пустота внутри значительно облегчает вес всей конструкции и при размещении большого количества вещей она не прогибается под собственным весом. Вешала для тяжелой одежды благодаря жёсткому рамному корпусу, достаточно прочны.

Такие системы размещения продукции не имеют лишних деталей. Крепкие вешала для тяжелой одежды в торговый зал построены по принципу рамок, способных устанавливаться в любом месте, даже на минимальных площадях. С помощью размещённых в верхней части конструкции перил всю одежду можно развешивать на крючках либо вешалках.

Торговые крепкие вешала для тяжелой одежды обладаю и отличной мобильностью. Во многих торговых центрах, где размещаются такие элементы мебели, проводятся постоянно различные акции и программы. Устойчивая конструкция систем может с нижней части быть оборудована дополнительными колёсиками. Они дают возможность передвигать такую конструкции в разные места помещения при проведении различных мероприятий, либо оборки.

Крепкие вешала для торговли тяжелой одеждой могут быть разработаны по предпочтению самого заказчика. Выбор конструкций достаточно велик, что позволяет подобрать нужную модификацию для размещения на конкретной площади.

Типы конструкций

Крепкие вешала для тяжелой одежды как было уже отмечено выше могут изготавливаться по предпочтениям заказчика в любых формах. У всех типов таких конструкций есть общая черта. Она заключается в раме как в основе для расположения вещей.

Крепкие вешала для тяжелой одежды в торговый зал могут иметь дополнительные технические элементы в виде устройств регулирования высоты. Они необходимы для того чтобы развешиваемая на них одежда не касалась пола. Для этого механизм может удлинять боковые опорные балки мебели до нужной высоты.

Торговые крепкие вешала для тяжелой одежды при необходимости могут состоять из нескольких ярусов. Это даёт возможность компактно разместить на них сразу большое количество вещей, при этом, не боясь, что мебель может повредиться под тяжестью.

Крепкие вешала для торговли тяжелой одеждой часто дополняются различными элементами. Это могут быть полки или декоративные объекты, для общего сочетания с интерьером всего помещения.

Вешала для тяжелой одежды любого типа конструкции, отвечают всем требованиям по грузоподъёмности. Жёсткий корпус и опорная часть делают всю систему устойчивой и при необходимости её можно разместить как у стены, так и в любой другой части зала.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/