Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды в торг...

Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды в торговый зал

11.11.2017
Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды в торговый зал

При занятии торговлей вещами любому бутику или крупному торговому центру необходимо специальное оборудование, в котором можно разместить за раз большое количества ассортимента. Для этого используются комплексные подходы и единичные типы мебели. Всё зависит от того какой вид одежды будет размещаться.

Те, кто торгуют массивными вещами, сталкиваются с задачей по их размещению. Такая продукция не всегда способна складываться, в результате чего может быть потерян товарный вид. Для этого решения используются стойки с вешалками, чтобы можно было развешивать одежду в большом количестве.

Особенности систем для размещения одежды

Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды как раз используются для таких действий. Они способны вместить в себя много продукции при этом достаточно аккуратно. Главным преимуществом такой мебели является её открытость. С помощью данных конструкции посетитель магазина может свободно брать вещь с любой стороны.

Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды в магазин построены по такому принципу не случайно. Так как потенциальный покупатель должен иметь полный доступ к ассортименту. У него не должно возникать трудностей, чтобы достать померить выбранную одежду.

Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды в торговый зал состоят из следующих материалов:

  • металл;
  • пластик;
  • стекло;

Преимущественно в этой мебели используется металлическая основа. Все опорные конструкции системы выполнены в виде полых труб из прочного сплава. Пустота внутри значительно облегчает общую массу мебели, что даёт возможность свободно её перемещать ручным способом.

Торговые крепкие вешала с полками для тяжелой одежды имеют и пластиковые элементы. Это могут быть различные декоративные вставки или обрамление. Наличие подобных деталей зависит от выбранной комплектации.

Также, крепкие вешала с полками для торговли тяжелой одеждой могут одержать и стеклянные элементы. Обычно это дно полок. Такой материал проходит несколько степеней закалки, чтобы выдержать поступающее на него давление.

Какую одежду можно размещать

Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды преимущественно используются для верхних типов вещей. К примеру, куртки или шубы не могут складываться или просто выкладываться на полки. Они должны размещаться в подвешенном виде.

Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды в магазин по форме бывают разных типов. Некоторые виды конструкции могут быть специально разработаны под длинные вещи. Многие из таких устройств считаются универсальными, так как в большинстве применяются механизмы способные удлинять конструкции для более комфортного размещения продукции.

Крепкие вешала с полками для тяжелой одежды в торговый зал могут для удобного размещения оборудоваться колёсиками. Устойчивость конструкции при этом не меняется. С их помощью можно передвигать системы на разные места.

Торговые крепкие вешала с полками для тяжелой одежды имеют специальные перила для того чтобы можно было более удобно размещать ассортимент на вешалках. Кроме этого в зависимости от модификации могут применяться и специальные крючки.

Крепкие вешала с полками для торговли тяжелой одеждой применяются в различных видах и комплектациях. Часто используются и комплексные решения позволяющие объединить все конструкции в общую систему посредством специальных фиксирующих элементов.

Любая из выбранных моделей имеет большую вместительность и хорошие технические показатели по устойчивости к большим нагрузкам. Полки дают возможность размещать дополнительную продукцию в виде аксессуаров и обуви.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/