Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Купить металлические торговые системы для магазина...

Купить металлические торговые системы для магазина джинсов

11.07.2018

Металлические торговые системы для торгового зала джинсов представляют собой специализированное и высококачественное оборудование, предназначенное для грамотного размещения и эффективной презентации ассортиментного ряда реализуемой продукции. Современные и высококачественные торговые системы производятся из высококачественной нержавеющей стали, которая великолепно сочетания с другими материалами – стеклом и пластиком. Металлические торговые системы для магазина джинсов российского производства ни в чем не уступают европейским аналогам и при этом неизменно радуют бюджетной стоимостью и длительным сроком службы.

Как показывает практика, хромированные торговые системы для павильона джинсов стали настоящей находкой для многих предпринимателей. Большинство магазинов одежды предлагает своим покупателям широкий выбор джинсовой одежды, ведь только так можно удовлетворить вкусы и ожидания современных потребителей. Разместить такое количество вещей достаточно непросто.

Удобные, легкие и практичные стальные стенды для джинсов позволяют эффективно организовать выставку, а в дальнейшем изменять экспозицию, переставляя модули по своему вкусу. Грамотно продуманная конструкция позволяет обеспечить свободный доступ к одежде и знакомство с ее техническими характеристиками.

Преимущества использования стальных торговых систем

Хромированные торговые системы для торгового центра джинсов обладают целым рядом конкурентных преимуществ:

  • Высокое качество, прочность и экологическая чистота исходных материалов;
  • Нержавеющая сталь обладает эстетически привлекательным внешним видом, неприхотливостью в уходе и длительным сроком службы;
  • Хромированные модульные конструкции могут устанавливаться практически в любых типах торговых помещений.

Стальные торговые системы для джинсов собираются из металлических труб различного диаметра, тросов и перфорированных стоек. Монтаж и демонтаж таких конструкций не требует наличия специальных знаний и навыков, справиться с подобной задачей может абсолютно каждый человек.

С помощью перфорированных стоек высокая стена разделяется на несколько удобных зон. Для этого достаточно закрепить специальные крепления и установить полки. В зависимости от преимуществ и предпочтений покупателей полки для торговых систем могут использоваться различные – деревянные, металлические, стеклянные, пластиковые и т.д.

Не нужны полки? На горизонтальных трубках стеллажей можно расположить несколько рядов вешалок или креплений для вещей. Специфичные торговые системы на основе стального троса, применяются в тех торговых залах, где невозможно крепление стеллажей к стенам или полу. Декоративные элементы, полки, подставки и вешалки подвешиваются на тросе, тем самым экономя место и добавляя оригинальности выставке.

По сути, модульные торговые системы представляют собой самый настоящий конструктор, который может собираться по усмотрению предпринимателя. Единая линия, пристенная или островная конструкция или единичные стеллажи в кассовой зоне - модульные торговые зоны из металла станут отличным дополнением абсолютно любого помещения, независимо от его площади и особенностей планировки. Благодаря простоте сборки и демонтажа модульные системы можно легко и быстро перевозить с места на место, не прибегая к услугам специальной техники.

Купить стальные торговые системы для магазина джинсовой одежды вы можете на сайте нашего интернет-магазина. Своим покупателям мы готовы предложить огромный выбор качественного и функционального торгового оборудования, бюджетные цены и быструю доставку в любой регион России.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/