Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Купить островные стеллажи для автомобильных дисков...

Купить островные стеллажи для автомобильных дисков

12.02.2018

Островные стеллажи для автомобильных дисков представляют собой универсальные, двухсторонние конструкции, предназначенные для хранения и презентации конкретной группы товаров. В отличие от пристанных островные стеллажные системы устанавливаются в центре торгового зала, за счет чего покупателям обеспечивается доступ к реализуемой магазином продукции.

Преимущества островных стеллажей для автомобильных дисков

Островные торговые стеллажи для автомобильных дисков обладают целым рядом преимуществ. При их производстве чаще всего используется холодногнутый профиль, который отличается повышенной ударопрочностью. Все элементы конструкции покрываются порошково-полимерной краской, которая не только придает готовому изделию привлекательный внешний вид, но и защищает металл от коррозии и обеспечивает соблюдении правил экологической безопасности.

В числе преимуществ этого типа торговой мебели можно отметить:

  • Благодаря защитному верхнему покрытию мебель не нуждается в специальном уходе и не вызывает сложностей с уборкой;
  • Металлические стеллажи не боятся коррозии металла и отличаются стойкостью к негативному воздействию агрессивных сред;
  • Конструкции из металла не чувствительны к перепадам температур и повышенной влажности воздуха;
  • Отличаются надежностью с точки зрения пожарной безопасности;
  • Сборно-разборная конструкция обеспечивает простой и быстрый монтаж и демонтаж;
  • Обладают длительным сроком службы;
  • Специальная конфигурация, включающая в себя большое количество модулей, позволяет изменять отдельные параметры стеллажа по собственному усмотрению.

Выбор островных стеллажей для автомобильных дисков

Островные стеллажи в магазин автомобильных дисков необходимо выбирать исходя из параметров торговых помещений, особенностей микроклимата в нем и поставленных маркетинговых задач. Покупка этого типа торгового оборудования избавит владельца торговой точки от поиска путей оптимизации выкладки товара. Островные торговые стеллажи для автомобильных дисков позволяют эффективно использовать свободное пространство и с максимальной эффективностью проводить презентацию продукции.

Кроме того, благодаря стеллажным системам обеспечивается правильное и безопасное хранение крупногабаритных дисков и покрышек для авто. До недавнего времени сотрудники магазинов просто складывали их друг на друга где-нибудь в углу торгового зала, однако, этот способ размещения товара способен привести к деформации дисков и снижению покупательского интереса.

Островные стеллажи для продажи автомобильных дисков позволяют размещать продукцию магазина вертикально. При этом исключается риск случайной порчи, а покупателям обеспечивается свободный доступ к демонстрируемый образцам. Немаловажным фактом, может являться то, что при размещении комплектующих на полках не требуется специального подъемного оборудования, а ширину и высоту ярусов можно регулировать, что позволяет хранить диски разного диаметра.

На сайте нашего интернет-магазина вы сможете купить островные стеллажи для показа автомобильных дисков по действительно выгодной стоимости. Наша торговая мебель отличается высоким качеством, доступными ценами и полностью соответствует требованиям санитарно-гигиенических и пожарных норм. Своим покупателям мы готовы обеспечить быструю доставку в любой регион России и лояльную систему скидок для оптовых и постоянных клиентов, что делает сотрудничество с нами взаимовыгодным и интересным.

http://westcom.ru/oborudovanie_dlya_magazina_avtomobilnykh_diskov/