Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Купить торговые экспозиционные системы для джинсов...

Купить торговые экспозиционные системы для джинсов

14.07.2018

На современном рынке одежды предложение уже давно превышает спрос. Владельцам магазинов приходится идти на различные уловки и ухищрения для того чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Крупные сетевые супермаркеты, торговые центры, бутики и магазины появляются и закрываются каждый день, не выдержав жесткой конкуренции. На первый взгляд может показаться, что торговые системы экспозиционные для торговых точек джинсов не имеют серьезного значения. Однако, опытные бизнесмены в голос твердят, что грамотно подобранная мебель для магазина – это более 50% его успеха. Каждый торговый зал начинается с прилавков, витрин и заканчивается стойками, вешалками и поручнями. И очень важно правильно сочетать все виды торгового оборудования, получая в итоге качественную, эргономичную и надежную систему, которая устроит продавцов и покупателей.

Преимущества современного торгового оборудования

Современные торговые системы для магазина джинсов обладают целым рядом конкурентных преимуществ:

  • Высокое качество, прочность и экологическая чистота используемых материалов;
  • Длительный срок службы, простота в уходе и универсальность;
  • Простой и быстрый монтаж, мобильность и легкость транспортировки;
  • Модельная конструкция позволяет устанавливать систему практически на любых типах площадей.

Торговые системы с поручнями для магазина джинсов уже давно перестали являться лишь торговым оборудованием. Сегодня – это реклама, возможность выгодно презентовать товар и увеличить продажи более, чем на 25%. Вещи, размещенные на поручне, выглядят более интересно и в то же время компактно. Такое оборудование занимает минимум места в помещении, при этом имеет вполне бюджетную стоимость и высокое качество исполнения.

Разновидности торговых систем для магазинов одежды

В кругу российских предпринимателей высоким спросом пользуются следующие типы торговой мебели:

  • Пристенные;
  • Настенные;
  • Экспозиционные.

Каждый из этих типов торговых систем обладает своими особенностями, отличительными чертами и способами установки.

    1. Экспозиционные торговые системы для магазинов одежды оснащены жестким и устойчивым основанием, внешне напоминающим тумбу. Как правило, верхняя часть такого оборудования открыта, именно на нее выгадывается реализуемый товар. Устанавливаться такая мебель может практически в любой точке торгового зала. Ее размеры редко превышают высоту человеческого роста, благодаря чему покупатели имеют свободный доступ ко всем вещам, размещенным внутри системы.
    2. Торговые системы с экономпанелями для джинсов предназначены для установки вдоль стен, по периметру торгового зала. Ключевым преимуществом таких моделей является их прочность и вместительность. Как правило, они включают в себя несколько ярусов, что позволяет легко и быстро организовывать экспозицию одежды, распределяя ее по категориям, размерам и брендам.
    3. Настенные торговые системы с кронштейнами для торгового зала джинсов отличаются компактностью и подвижностью. Легкость установки и доступная стоимость делают этот вид оборудования невероятно популярным среди самых разных категорий покупателей. Кронштейны производятся из легкого сплава металла, что позволяет ей выдерживать даже серьезные нагрузки.

Перечисленные выше торговые системы могут применятся как по отдельности, так и комплексно. Эстетическая привлекательность и широкий выбор специализированного оборудования позволяет подбирать торговые системы практически под любой дизайн помещения, планировку и площадь.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/