Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Купить торговые каркасные конструкции для джинсов...

Купить торговые каркасные конструкции для джинсов

10.07.2018

Магазины одежды пользуются высоким спросом среди самых разных категорий покупателей. Это обусловлено тем фактом, что вещи такого типа неизменно вызывают интерес, при этом ежегодно выпускается несколько сотен новых коллекций, которые обеспечивают торговым точкам непрерывный поток клиентов. Вполне естественно, что владельцам таких магазинов необходимо грамотно и продуманно размещать товар на выставке. Наверняка, каждый гость магазина, сможет по достоинству оценить интересное и стильное оформление торговых площадей. Для этих целей рекомендуется использовать специализированные торговые каркасные конструкции для джинсов, которые позволяют разместить большое количество реализуемых вещей в требуемом порядке.

Преимущества использования каркасных торговых систем

Каркасные прилавки для торговли в павильоне джинсов входят в число незаменимого и удобного в эксплуатации торгового оборудования, которое позволяет организовывать выставку, обеспечивая одежде обзор и удобный доступ. Залогом успешных продаж в наши дни является открыть товара – посетители магазинов должны иметь возможность иметь доступ к любой понравившейся вещи, потрогать или примерить ее.

Каркасные крепежные системы для торгового зала джинсов позволяют:

  • Без помощи продавца достать товар для примерки;
  • Разглядеть одежду, познакомиться с ее характеристиками и ценником;
  • Грамотно и эффективно организовать свободное пространство магазина.

Как правило, каркасные прилавки для торговли в торговом центре джинсов обладают жестким опорным основанием. В зависимости от особенностей конструкции и модификации они могут устанавливаться на напольное покрытие либо крепиться к стене. Выбор того или иного варианта монтажа зависит исключительно от владельца торгового помещения и особенностей дизайна интерьера.

Каркасные торговые системы для торгового центра джинсов могут дополняться различными вставками и моделями, что позволяет существенно повысить эффективность и функциональность оборудования. Чаще всего для их производства применяется металл или высококачественный пластик, гораздо реже для этих целей используется дерево и стекло. В итоге производители получают оригинальные и привлекательные внешне обзорные витрины, которые отлично подходят под конкурентные категории товаров.

Благодаря небольшому весу и компактным габаритным размерам каркасные торговые системы для павильона джинсов могут устанавливаться в кассовой зоне. Благодаря мобильности и специфическим особенностям конструкции, ее модули могут собираться в разных направлениях и совмещаться с другими мебельными элементами.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор каркасных торговых систем, обладающих разными формами, модификациями и типами. Некоторые модели оборудованы не только стандартными полками для размещения джинсовой одежды, но и целым рядом дополнительных модулей – поручней, вешалок, светильников и т.д.

Чем выгодные каркасные торговые системы?

Главным преимуществом каркасных торговых систем для магазинов одежды является их универсальность. Не менее важным достоинством оборудования станет его мобильность и легкость. Кроме того, металлические конструкции с легкостью выдерживают даже значительные нагрузки, при этом они не вызывают сложностей в уходе и эксплуатации. Устанавливать каркасные торговые системы можно в любых помещениях, независимо от их площади и особенностей интерьера.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/