Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Магазинные павильоны для торговли сигаретами...

Магазинные павильоны для торговли сигаретами

23.11.2018
Магазинные павильоны для торговли сигаретами

Ужесточение законодательством санкций в адрес торговли табачными изделиями породило принципиально новое торговое оборудование. Магазинные павильоны для торговли сигаретами обеспечивают успешную торговлю в сочетании с соблюдением норм и правил.

Достоинства сигаретных павильонов

Павильоны для торговли табачной продукции отличаются многофункциональностью. Это торговая система, включающая:

  • Место для хранения товара;
  • Прилавки;
  • Демонстрационные витрины;
  • Шкафы и стеллажи.

Кроме функциональности, подобные конструкции изготавливаются с учетом современных требований торговой эстетики.

Виды павильонов для продажи сигарет

Демонстрационная мебель классифицируется по различным материалам. Павильоны из ДСП в магазин для продажи сигарет соединяют в себе качество, стиль и невысокую цену. Стеклянные конструкции подходят для специализированных лавок, торгующих элитными марками.

Также существуют павильоны из профиля в магазин для торговли сигаретами. Такой вариант подходит для крупных точек с большой проходимостью: металл отличается повышенной прочностью, и срок эксплуатации системы продлевается.

Второе основание для разделения модулей на виды – расположение. Островные павильоны в магазин для торговли сигаретами используются при наличии обширного сводного пространства в центре зала. Небольшим торговым точкам отлично подходят пристенные модули и угловые конструкции.

Как выбрать модуль для торговли сигаретами

Можно купить готовое типовое оборудование для продажи табачных изделий или приобрести павильоны на заказ для сигаретного магазина. В последнем случае владелец бизнеса получает уникальную конструкцию. Мебель производится с учетом индивидуальных размеров, включает необходимые для конкретного магазина составляющие.

Вне зависимости от решения купить типовой модуль или изделие на заказ, перед покупкой необходимо определиться с рядом параметров, которым должен отвечать модуль. Это:

  • Соответствие конструкции законодательным стандартам;
  • Проходимость магазина или супермаркета;
  • Предполагаемый объем продаж;
  • Органичное сочетание с общим стилем торговой точки;
  • Запланированный товарный запас.

Также важно, чтобы готовый модуль был:

  • Эргономичным;
  • Безопасным для персонала;
  • Прочным.

Кроме того, необходимо соответствовать выбранному стилю оформления торгового зала или колористической концепции. Данные факторы обеспечат высокие продажи, внимание покупателей к продукции и стабильную торговлю.