Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Металлические торговые системы для джинсовой одежд...

Металлические торговые системы для джинсовой одежды

29.09.2017

Джинсовая одежда – одно из самых популярных направлений предпринимательства. Классические и современные брюки, а также другие изделия из этого износостойкого и практичного материала носят люди всех возрастов, социальных статусов, с любыми доходами. В крупных супермаркетах можно встретить продавцов с разными ценовыми категориями – от дискаунтеров до дорогих бутиков. Но практически в любом из них для выкладки применяются металлические торговые системы для джинсовой одежды.

Состав и типы

Сооружения для хранения и демонстрации товаров включают в себя мебель, а также сопутствующие элементы: вешалки, осветительные приборы, примерочные кабины и их оснащение.

Сооружения с деталями из стали вызывают большой интерес у заказчиков. Особенно пользуются спросом следующие разновидности:

    • Конструкторы, состоящие из экономичных панелей ЛДСП, каркаса из труб. Отличаются простым монтажом и низкой стоимостью, чаще всего используются для отделов с относительно недорогой продукцией.

Магазины-дискаунтеры предлагают большой выбор всевозможных изделий по низким ценам, а элитные бутики, напротив, делают ставку на эксклюзивные модели и ограниченный ассортимент. Дешевые конструкции подходят для магазинов с большим объемом и оборотом, где требуется много мест для хранения.

  • Стеллажи на основе хромированного каркаса с полками из ДСП и оргстекла, вставками из зеркал. Отличительные особенности – легкость сборки и использования, комплектация по запросам заказчика.
  • Полностью металлические конструкции со стеклянными, пластиковыми и зеркальными деталями. Обладают повышенной грузоподъемностью, нестандартным дизайном, надежностью эксплуатации и мобильностью.

Стальные торговые системы для павильона джинсовой одежды позволяют оформить помещение в модном стиле хай-тек, который оптимально подходит для данной сферы.

Особенности

Грамотный подбор оборудования для специализированной точки привлечет внимание к магазину, увеличит поток покупателей и позволит представить товар в наиболее выгодном свете.

Стальные торговые системы для торгового центра джинсовой одежды имеют ряд достоинств:

  • Практичность и простота в уходе. Детали из стали отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Для ухода достаточно протереть их влажной тканью.
  • Мобильность. При необходимости конструкцию легко разобрать и перенести в любое место: в соседний зал, другой магазин, на склад.
  • Привлекательный внешний вид. Разработчики активно используют хромированные элементы для создания оригинального дизайна сооружений. Благодаря возможностям материала можно подобрать изделие для оформления помещений в стиле хай-тек, модерн, фьюжн, кантри, андеграунд. Кроме металла при создании оборудования используются элементы из стекла, зеркал, пластика, что придает им современный вид.
  • Надежность и длительный период эксплуатации. Материал изготовления достаточно тяжелый, он весит гораздо больше, чем трикотаж, так что повышенная грузоподъемность и прочность стали являются значимым плюсом.

Благодаря материалу изготовления продукцию из этой ткани выделяют в отдельный сегмент. При выкладке и размещении такой товар сам по себе создает особую атмосферу в помещении. Обстановка и оборудование должны подчеркивать преимущества изделий и в то же время быть достойным фоном для их демонстрации. Хромированные торговые системы для торговых точек джинсовой одежды максимально соответствуют этим требованиям.

Мы предлагаем заказчикам качественное оборудование для представления одежды, аксессуаров и сопутствующих товаров.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/