Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Напольные вешала для одежды...

Напольные вешала для одежды

16.11.2017

Напольные вешала для одежды пользуются большой популярностью среди потребителей. И это неудивительно, ведь они имеют ряд преимуществ. Рассмотрим их более подробно.

Итак, прежде всего необходимо разобраться, что именно из себя представляет вешало для одежды напольное. Это специальная стойка, на которой расположились перекладины. На данные перекладины вешают вещи на плечиках.

Преимущества напольных вешалок для одежды

Неудивительно, что вешало для одежды напольное пользуется большой популярностью. Причем его покупают как для дома, так и для магазинов. Рассмотрим основные преимущества.

Во-первых, это удобство и практичность. Вешало занимает совсем немного места, но при этом на него можно повесить большое количество различной одежды. Это очень удобно. Саму одежду видно со всех сторон и можно с легкостью выбрать необходимую вещь.

Во-вторых, вешало с легкостью впишется в любой интерьер и станет его изюминкой. Ведь оно смотрится очень стильно.

В-третьих, экономичность. Вешало обойдется значительно дешевле, чем покупка шкафа или витрины, а при этом на ней сможет уместиться необходимое количество вещей.

Существует несколько видов напольных вешал

Из ДСП. Они смотрятся очень стильно, и станут отличным дополнением к классическому интерьеру. Вешало может быть разнообразных оттенков, начиная от светло-коричневого и заканчивая темно-бордовым. Главный минус конструкции, заключается в том, что она довольно габаритная и требует дополнительного ухода. Вешало отлично подойдет для использования в магазинах, бутиках и в домашних условиях.

Также существуют вешала напольные для одежды металлические. Они имеют ряд положительных качеств. Во-первых, такие вешала с легкостью впишутся в любой торговый зал. Во-вторых, они практичны и мобильны, их удобно переставлять с места на место. В-третьих, они очень долговечны и прослужат как минимум 10 лет. Вешало напольное для магазина одежды – это идеальное решение для магазина. Ему не страшны никакие царапины или падения, а цена только радует.

Еще один вариант - это пластиковые напольные вешала. Они также имеет свои плюсы и минусы. Основной плюс - цена. Такое вешало обойдется значительно дешевле, чем первые два варианта. Конструкция очень легкая и ее удобная, её можно свободно перемещать по торговому залу или транспортировать на дальние расстояния. Главный минус таких вешал - это недолговечность. Лучше размещать только легкую одежду.

Таким образом мы выяснили, что самый лучший вариант - это металлическое напольное вешало. Оно долговечно и стоит недорого.

Купить напольное вешало для одежды можно в нашем интернет-магазине. В нашей компании представлен огромный ассортимент. Здесь можно подобрать качественное вешало, которое подойдет по конкретным параметрам именно вам.

Вешало напольное для одежды купить стоит всем, кто ценит стильный дизайн и при этом комфорт и удобство.

Вешало для одежды напольное купить можно по самым различным ценам. Здесь все, в первую очередь, зависит от ваших личных предпочтений. Мы сможем подобрать именно то, что подойдет вам, учитывая необходимые параметры и цену.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie/dlya-magazina-odezhdy/