Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Настенные торговые системы для торгового зала одеж...

Настенные торговые системы для торгового зала одежды

15.11.2017

Для размещения товара в вещевом магазине необходимо пользоваться специальными системами, которые бы позволяли в нужно порядке расположить всю имеющуюся продукции. При большом количестве выставляемого ассортимента, нужно учитывать технические особенности выбираемой мебели. Это позволит грамотно распорядиться площадью. Особенно ели она не большая.

Типы распространённых систем

Существует много различных конструкция для размещения товара. Часто владельцы магазинов одежды используют индивидуальные решения, модернизируя базовые конструкции. Для этого необходимо учитывать площадь самого помещения.

Как большие торговые залы так и не большие бутики всё чаще отдают предпочтения следующим системам для размещения одежды:

  • настенным;
  • пристенным.

Это объясняется тем, что такие конструкции довольно эффективны и просты в эксплуатации. Кроме этого такая мебель позволяет достаточно рационально использовать пространство, особенно у стен. Площадь поверхности в таких метах значительная, и установив на неё такой тип конструкции, можно вымести сразу большое количество позиций.

Настенные

Настенные торговые системы для торгового зала одежды имеют следующий ряд преимуществ:

  • возможность установки креплений для более жёсткой фиксации при использовании тяжёлой одежды;
  • компактность;
  • возможность установки системы в несколько ярусов.

Настенные стойки для одежды могут оборудовать дополнительными элементами, такими как специальные поручи. Они позволяют расширить выставляемый ассортимент продукции. Торговые системы с поручнями для одежды могут состоять из нескольких секций для удобства размещения всех позиций.

Торговые системы с поручнями для торгового центра одежды также дают возможность разместить верхние вещи, которые невозможно складывать. Для этого применяются специальные крючки или вешалки, чтобы было удобно брать товар на примерку покупателю.

Настенные торговые системы для торгового зала одежды устанавливаются при помощи специальных фиксирующих креплений к стенам. Такая фиксация достаточно надёжная и можно размещать большое количество продукции не боясь, что вся конструкция может обрушиться.

Настенные стойки для одежды по желанию заказчика могут изготавливаться исходя из необходимой по параметрам площади использования. Вся конструкция достаточно мобильна.

Пристенные

Пристенные торговые системы для одежды не требуют дополнительных средств для установки. Они также на и настенный тип могут состоять из нескольких ярусов и при этом оставаться довольно устойчивыми при полной загрузке продукцией.

Пристенные торговые системы для торгового центра одежды часто используются на больших площадях. Конструкция может состоять из дополнительных элементов, для продления её до нужно длины. Вместимость при использовании такой мебели достаточно большая.

Торговые системы с поручнями для одежды способны также выдержать большую нагрузку от размещаемого ассортимента. Они строятся на металлической основе, что придаёт жёсткости благодаря крепкой раме. Удобной такая мебель будет для развешиваемых типов одежды.

Пристенные торговые системы для одежды также отлично вписываются во многие дизайны внутренних помещений. Минимальный вид конструкции и её расположение является общим дополнением к оформлению.

Используя пристенные торговые системы для торгового центра одежды можно размещать и различные типы продукции в одном мете благодаря рамному разделению на секции. Торговые системы с поручнями для торгового центра одежды также являются отличным решением для установки, так как для монтажа не требуется дополнительных средств.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie/dlya-magazina-odezhdy/