Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Непревзойденные витрины – лучший вариант для флори...

Непревзойденные витрины – лучший вариант для флористической лавки

15.07.2017

Для любого магазина, специализирующегося на сбыте флористической продукции, ценной вещью является обстановка. Это часть торгового центра, привлекающая наибольшее внимание покупателей, поэтому требует особого отношения к себе.

В основном, для магазинов, продающих растения существует определенный перечень оборудования, который позволяет успешно обустроить помещение, и тем самым привлечь интерес потенциальных потребителей. Частью этого перечня являются, в первую очередь, прилавки для цветов. Это важная часть, на которой формируется вся экспозиция. Поэтому, центральная задача любого предпринимателя – уделить должное внимание данной части интерьера. Прилавки для цветочного магазина имеют различные формы, и подходят для размещения разнообразных товаров. Также, требуется подобрать идеальную форму и размеры витрин для цветов, дабы они превосходно подчеркивали стиль вашего магазина.

Какие существуют виды инвентаря для представителей флоры?

Стеллаж для цветов – это неизменный атрибут любой студии продаж, он особо важен в плане продажи. Данному типу мебели стоит уделить внимание, ведь стеллаж для цветов – это визитная карточка дилерской точки. Он поможет не только привлечь клиентов, но и сформировать у них впечатление о вашем заведении.

Другим типом меблировки для оформления торговых точек можно назвать витрины для цветов. Они могут быть разделены на две категории:

  • для искусственных товаров;
  • для живых растений.

Витрины для искусственных цветов помогают четко распределить ассортимент по определенным признакам. Речь идет о ценовой категории, цветовой гамме, и других признаках. Все ограничивается лишь вашим воображением и желанием распределить, а также сформировать пространство здания. А ведь это, действительно немаловажно!

Установка оборудования позволит не только облегчить работу сотрудникам, но и даст возможность посетителям с легкостью оценивать, и подбирать товар для своих нужд. Различный инвентарь, в том числе и прилавки для цветов - незаменимые спутники любого магазина.

Модуль для флористического дилерского заведения – прихоть или нужда?

Торговый модуль для цветов – это тип продукции, заменяющий целый коммерческий отдел, или постройку для реализации. В основном, их размещают в коммерческих центрах, что позволяет огромному потоку потенциальных потребителей, обратить внимание на коллекцию предлагаемых товаров.

Торговые модули для цветов– являются необходимым предметом интерьера, так как способны заменить полномасштабную ботаническую лавку. Данное оборудование по праву можно назвать наиболее выгодным, с финансовой стороны. Приобретая данный модуль, вы гарантируете себе моментальную окупаемость затрат, и процветание бизнеса на долгое время вперед. Торговые модули для цветов считаются в наибольшей степени популярными в таком бизнесе.

Павильоны и островки для растений

Что такое торговые павильоны и островки для цветов на самом деле? Это определенные сооружения, которые являются полностью автономными в плане обеспечения.

Они выполняют несколько немаловажных функций:

  • Помощь в реализации продукции;
  • Представлять в выгодном свете весь ассортимент;
  • Защита от пагубного воздействия окружающей среды.

Мебель для точек продажи предоставляет возможность завлечь покупателя, ознакомить с продукцией, и помочь ему в собственном выборе. Они помогают покупателю понять, чего на самом деле он желает.

http://westcom.ru/torgovaya_mebel_dlya_tsvetochnogo_magazina/