Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Оборудование для торговли мармеладом...

Оборудование для торговли мармеладом

14.01.2019
Оборудование для торговли мармеладом

Современное оборудование для продажи мармелада решает несколько задач – надежно защищает продукт от внешних воздействий, подчеркивает его внешний вид, привлекает потребителей. Существует несколько разновидностей устройств, соответствующих этим требованиям.

Диспенсеры

Приспособления, позволяющие продавать лакомство на развес. Материал изготовления должен отличаться прозрачностью, ударопрочностью, иметь сертификат о допустимости контакта с продуктами питания. Обычно они изготавливаются из акрилового стекла, поликарбоната.

Выпускаются модели разной геометрии, предназначенные для сборки в горизонтальном или вертикальном положении. Ячейки оснащаются жестким крепежом, монтируются в мебель для продажи мармелада или друг на друга, образуя витрины. Другой вариант размещения – монтаж на пристенных или островных прилавках. Способ фиксации зависит не только от формы и конфигурации, но и от расположения крышки – бокового, наклонного, горизонтального.

Стеллажи, витрины, стойки

Такая мебель в магазин для продажи мармелада устанавливается, чтобы выгодно презентовать товар, увеличить его видимость, стимулировать совершить спонтанную покупку как в небольших магазинах у дома, так и в супермаркетах (в прикассовой зоне или кондитерском отделе). Витрины бывают нескольких видов:

  • из ламинированной плиты с акриловыми диспенсерами и подтоварной частью;
  • стеклянные модели, оснащенные подсветкой;
  • двусторонние горки.

Ту же задачу решают стеллажи и пристенные стойки, оснащенные стеклянными, деревянными или пластиковыми полками для привлекательной выкладки товара. На заказ изготавливаются любые подобные конструкции – различных размеров, пристенные и напольные, с требуемым количеством и расположением полок.

Острова

Островные павильоны для продажи мармелада устанавливаются в торговых центрах и представляют собой готовую к работе, укомплектованную секцию. Павильон обычно включает (в разной комплектации):

  • горки или стеллажи для размещения диспенсеров;
  • кассовую тумбу;
  • витрины с полками или ячейками;
  • накопители, расположенные со стороны продавца (открытые) или покупателя (закрытые);
  • прилавки.

Острова могут оснащаться колесиками, светодиодной подсветкой, зеркальными поверхностями и прочими деталями, позволяющими облегчить труд продавца и привлечь покупателей.