Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Опускаемые двухсторонние вешала с полками для тяже...

Опускаемые двухсторонние вешала с полками для тяжелой одежды

19.10.2017

Удобные двусторонние вешала с полками для тяжелой одежды опускаемого типа идеально подходят для демонстрации верхних вещей в магазинах, занимающихся реализацией изделий из кожи, меха, драпа и плотных тканей. Дополнительные полки дают возможность размещать сумки, аксессуары и головные уборы, а также заметно сэкономить свободное место в помещении. Оборудование такого типа изготавливается из прочных материалов и отличается прочными укрепленными конструкциями, способными выдерживать большой вес и серьезные нагрузки. Большой ассортимент двусторонних вешалок, среди которых есть как простые, так и дизайнерские модели, позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом личных вкусов.

Особенности конструкции

Конструкция опускаемых двусторонних вешал с полками для тяжелой одежды в магазин весьма удобна как для продавцов, так и для покупателей. Такие модели позволяют размещать вещи с двух сторон, поэтому их можно располагать в наиболее подходящем месте помещения. Это отличный выбор для владельцев магазинов, которые хотят заметно сэкономить свободное пространство. Вешала можно регулировать по высоте и опускать их на нужный уровень, чтобы снять или повесить нужную вещь. При помощи торговых двусторонних вешал с полками для тяжелой одежды опускаемого типа:

  • сохраняют внешний вид товаров в идеальном состоянии и развешивают их наиболее удобным для покупателей образом;
  • расширяют ассортимент магазина;
  • сортируют товары и раскладывают их в пределах шаговой доступности;
  • подчеркивают стиль и дизайн помещения магазина;
  • экономят пространство и визуально расширяют его площадь.

Незаменимое оборудование для каждого магазина

Ни один современный магазин не способен обойтись без практичных и компактных вешал, идеально подходящих для вещей с большим весом. Благодаря укрепленным конструкциям и дополнительным деталям двусторонние вешала с полками для тяжелой одежды с опускаемым механизмом не изгибаются под тяжестью вещей. Чаще всего их изготавливают их хромированного металла, благодаря чему они отличаются не только прочностью, но и легкостью, поэтому такое оборудование можно без проблем перенести в нужное место.

Помимо магазинов такие вешала используют в гардеробных театров и концертных залах, химчистках, прачечных, магазинах специальной одежды свадебных салонах и различных организациях, где хранится большое количество вещей с большим весом. В отличие от вешалок одностороннего плана опускаемые двусторонние вешала с полками для торговли тяжелой одеждой дают возможность использовать всю площадь магазина. Они представляют собой уникальный тип удобного оборудования, идеально подходящего для комфортного хранения вещей с чрезмерно большим весом. В список доступных вариантов вешал входят:

  • настенные;
  • напольные;
  • пристенные;
  • островные и другие типы.

Удобство и комфорт

Многие опускаемые двусторонние вешала с полками для тяжелой одежды, размещаемые в торговом зале, оснащаются удобными колесиками, дополнительными ручками, креплениями и другими деталями. Возможность менять высоту деталей позволяет подгонять оборудование под нужный уровень для того, чтобы располагать товары наиболее комфортным для покупателей образом.

Двусторонние вешалки бывают круглыми и прямыми, оснащаются одной или двумя перекладинами, способными выдерживать очень большие нагрузки. Одна стандартная единица такого оборудования может удерживать до 50 кг вещей, поэтому оно идеально подходят практически для любых магазинов, торгующих шубами, куртками или пальто, свадебными либо другими специализированными нарядами, спецодеждой и прочими аналогичными товарами.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/