Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Опускаемые вешала для тяжелой одежды...

Опускаемые вешала для тяжелой одежды

18.10.2017

Когда речь заходит о комфортном хранении большого количества вещей, владельцы магазинов, химчисток, прачечных и других организаций используют специальные приспособления. Оборудование такого типа изготавливается из прочных материалов, чаще всего из хромированной стали, может иметь одноярусную или двухъярусную конструкцию, оснащается механизмом для поднятия и опускания. Опускаемые вешала для тяжелой одежды отличаются высоким уровнем грузоподъемности, способны выдерживать вес до 50 кг и дополнительно укрепляются специальными опорами и базами. Это идеальный выбор для торгового зала или другого помещения.

Сферы применения

Применение опускаемых вешал для тяжелой одежды уместно в ситуациях, когда обычные стандартные вешалки не справляются с большим объемом вещей. Усиленные варианты повышенной прочности предназначены для размещения изделий из меха, кожи, драпа, плотных тканей различного типа, дополненных большим количеством деталей и специальных приспособлений. Торговые опускаемые вешала для тяжелой одежды подходят для магазинов спецодежды, охоты и рыбалки, свадебных салонов, костюмерных и гримерных комнат, музеев, а также других организаций. На них можно размещать:

  • вечерние и свадебные платья;
  • шубы, куртки, пальто и дубленки;
  • специальные вещи;
  • концертные и карнавальные костюмы и т.д.

Типы оборудования

Перечень опускаемых вешал для тяжелой одежды в магазин включает в себя несколько вариантов, они могут иметь один или два ряда, быть однорядными и двухрядными. Прочные вешалки имеют крепкие опоры и базу, сделаны из специальных материалов, позволяющих выдерживать большой вес. Многие опускаемые вешала для торговли тяжелой одеждой оснащаются колесиками, за счет которых их можно свободно перемещать по торговому залу удобным для продавца или покупателя способом.

Механизм опускаемых вешал для тяжелой одежды в торговый зал позволяет легко менять высоту и положение вешалки в любое подходящее время, регулировать уровень оборудования и размешать на нем нужное количество изделий. Каждая модель такого типа имеет разную нагрузку, в качестве примера можно привести двусторонние опускаемые вешала для тяжелой одежды в магазин, способные выдерживать вес до 50 кг. Они отличаются хорошим уровнем грузоподъемности и достаточно прочны. Производители также предлагают следующие типы вешал:

  • двухсторонние;
  • комбинированные;
  • спиралевидные и круглые;
  • рожковые.

Главные качества

В перечень плюсов опускаемых вешал для тяжелой одежды в торговый зал входит их мобильность, компактные габариты, несмотря на способность выдерживать большой вес, а также возможность менять их высоту. При выборе подходящего оборудования такого типа следует обращать внимание на материал, из которого оно изготовлено, поскольку ему предстоит справляться с очень серьезными нагрузками. Лучшим вариантом торгового опускаемого вешала для тяжелой одежды является хромированный металл.

Некоторые модели состоят из нескольких деталей, что позволяет размещать товары на необходимой высоте, быстро снимать вещи с таких приспособлений, что особенно актуально для владельцев магазинов. В целом опускаемые вешала для торговли тяжелой одеждой незаменимы на каждом торговом предприятии, об их покупке лучше позаботиться заранее и выбрать для себя самую подходящую модель. Это лучший вариант для тех, кто постоянно работает с изделиями, которые весят достаточно много, и предпочитает хранить их в максимально комфортных условиях.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/