Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Особенности торговли в павильоне...

Особенности торговли в павильоне

17.09.2017
Особенности торговли в павильоне

Сегодня в торговых центрах появляются все новые и новые магазины. Но ситуация привела нас к тому, что сегодня можно не наполнять товаров целые магазины, а достаточно лишь оборудовать торговый остров для косметики в торговом центре, которые будет приносить максимальную прибыль.

Особенности торговли на островном павильоне

В такой ситуации вы не будете ожидать в закрытом магазине своего клиента, а сможете привлекать просто проходящих мимо людей в центре. Они будут видеть вас и ваш товар, и если вы сможете заинтересовать клиента, то он обязательно сделает у вас покупку. Важно, чтобы торговый остров для косметики выглядел идеально чистым и ухоженным. Чтобы стекла в нем блестела, а товар был сложен очень красиво и аккуратно.

В большинстве торговых центров есть большие и широкие коридоры, где и можно расположить прилавки под косметику с наиболее нужными товарами. Это может быть косметика и парфюмерия. Для женщин ее много не бывает, и новый аромат только дополнит существующую коллекцию.

Нюансы применения торгового оборудования

Чтобы торговый остров для косметики дал максимальный результат необходимо не просто купить его, но и правильно поставить. Прилавки под косметику должны помочь качественно показать товар потребителю. Важно правильно освещать прилавки. То есть показать свой товар в выгодном свете. При этом учтите, что не все товары нормально реагируют на тепло, которое исходит от осветительных приборов и так можно испортить некоторые косметические средства.

Лучшим вариантом будет островок для косметики, который расположен в зоне самообслуживания. Прилавок для косметики может быть закрытого и открытого типов. Это позволяет выбрать для себя оптимальный вариант торговли. Прилавок для косметики имеет свои функциональные особенности, поэтому для выбора оптимального варианта следует определить с реализуемым товаром и пообщаться со специалистом. Киоск для косметики вы можете выбрать из различных материалов.

Островок в море магазинов

Островок для косметики сегодня становится все более популярным и востребованным. Это связано с тем, что площадь они занимают минимальную, но при этом привлекают огромное количество клиентов. Для такой торговли нужен лишь один продавец и это экономит расходы. Достоинством является и то, что такие павильоны расположены в центре торгового центра, где проходит огромное количество людей в течение рабочего дня. Островок для косметики также может быть в аэропортах или вокзалах. Они притягивают взгляд клиентов и манят красивым дизайном. Человек обязательно подойдет поинтересоваться товаром, и если вы можете его заинтересовать, то он станет вашим постоянным клиентом.

Достоинства торгового павильона

  • Увеличение продаж;
  • Уменьшение расходов на персонал;
  • Оптимальная демонстрация товара;
  • Индивидуальный дизайн.

Мимо такого островка невозможно пройти. Если вы торгуете качественным товаров, то у вас будет огромная база новых клиентов. Киоск для косметики также сегодня оптимальный вариант размещения торговли. Прилавки под косметику производятся из разных материалов: ДСП, МДФ, древесина, стекло. Приобрести нужные вам товары помогут консультанты, которые выслушают ваши требования и предложат оптимальные варианты торгового оборудования.

http://westcom.ru/torgovaya_mebel_dlya_magazina_kosmetiki/