Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Островные двухсторонние вешала для тяжелой одежды...

Островные двухсторонние вешала для тяжелой одежды

21.10.2017

Островные двухсторонние вешала для тяжелой одежды позволяют эффектно располагать и хранить практически любые предметы гардероба, включая тяжелые верхние или более легкие повседневные вещи, аксессуары и обувь. Большинство двухсторонних вешал для тяжелой одежды островного типа оснащено маленькими колесиками, позволяющими легко перемещать оборудование по торговому залу и расположить оборудование наиболее удобным образом в зависимости от целей владельца магазина или другого помещения.

Достоинства и основные плюсы

Владельцу каждого магазина важно продемонстрировать свои товары наиболее выгодным образом и заинтересовать потенциальных покупателей. С этой задачей превосходно справляются островные двухсторонние вешала для тяжелой одежды, установленные в магазине. Их можно ставить в середине или в боковых частях торгового зала, где они будут моментально привлекать внимание и при этом не займут слишком много места. Оборудование этого плана делится на несколько типов, что позволяет подобрать лучший вариант:

  • с одним или двумя уровнями;
  • с одной или несколькими перекладинами;
  • с кронштейнами наклонного тира и специальными креплениями;
  • круглой или спиральной формы.

Островные конструкции

Специальные двусторонние вешала для тяжелой одежды в магазин, относящиеся к островному типу, часто представляют собой оригинальные конструкции, дополненные полками или отделениями из стекла либо металла. Островные вешала двухстороннего плана для тяжелой одежды обычно размещаются в середине торгового зала, где привлекают больше внимания посетителей и великолепно выполняют функции рекламы одежды. Благодаря наличию двух сторон их можно размещать в любой зоне помещения.

Практичность островных двухсторонних вешал для тяжелой одежды в торговый зал по достоинству оценили многие владельцы магазинов, это незаменимое оборудование, без которого уже сложно представить торговое помещение. Все торговые двухсторонние вешала островного типа, предназначенные для тяжелой одежды, изготавливаются из прочных материалов и дополнены специальными креплениями. Они способны выдерживать большой вес и серьезные нагрузки до 50 кг. В перечень доступных вариантов вешал входят:

  • островные конструкции;
  • вешала с перфо стойкой;
  • двухъярусные и двухрядные;
  • модели с полками и другими деталями.

Главные задачи

Перечень возможностей двухсторонних вешал для тяжелой одежды в торговый зал островного типа достаточно велик. С их помощью можно выгодно продемонстрировать товар и аккуратно расположить вещи на таком оборудовании, чтобы покупатели смогли оценить преимущества одежды. Вторым плюсом торговых двухсторонних вешал островного типа, изготавливаемых для тяжелой одежды, является их способность экономить пространство. Они не только гармонично вписываются в интерьер помещения, но и идеально подходят даже для небольших площадей. Наличие большого количества моделей дает возможность выбрать нужный тип с учетом особенностей конкретного магазина.

Независимо от типа интерьера к каждому варианту всегда можно подобрать подходящую разновидность вешала с двумя сторонами. Часто островные двухсторонние вешала для торговли тяжелой одеждой становятся неотъемлемой частью пространства и выгодно подчеркивают его общий стиль. Это весьма важно для магазинов дорогой брендовой одежды, владельцы которых стремятся подчеркнуть особенности интерьера и максимально выгодно продемонстрировать свой товар на двухсторонних вешалах островного типа для торговли тяжелой одеждой.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_verkhney_odezhdy/