Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Островные павильоны для аптеки...

Островные павильоны для аптеки

23.07.2017

Время стандартных магазинов прошло, и теперь при входе в любое предприятие розничной торговли покупатель попадает в очень уютное помещение, площадь которого максимально эффективно используется в целях организации розничной продажи различных товаров. Рациональность процесса продаж обеспечивается посредством эксплуатации специального оборудования – павильонов, расположенных в центре торговых залов. Промышленные предприятия, в том числе и наше, выпускают островные павильоны для аптеки по предварительным заказам и специализированным проектам, учитывающим специфику продажи медикаментов.

Среди особенностей островного оборудования можно обозначить следующие:

  • Павильоны являются полностью изолированными, независящими от других киосков и витрин;
  • Конструкции отличаются повышенной мобильностью и удобным функционалом, «заточенным» под потребности и действия одного или нескольких продавцов.
  • Модели павильонов являются универсальными, готовыми к эксплуатации в любых торговых залах, специализированных медицинских заведениях, пансионатах, курортах и прочих заведениях;
  • Сборная конструкция павильонов является достаточно прочной, надежной, отвечающей требованиям отечественной и международной стандартизации.

Поскольку островные павильоны для аптеки являются независимыми объектами, то их эксплуатация возможна в любой точке торгового зала, за исключением тех случаев, когда нельзя нарушать технику противопожарной безопасности и правила эвакуации людей в экстренных случаях.

Островные павильоны для магазина аптечных изделий должны размещаться так, чтобы покупатели получили свободный доступ ко всем сторонам павильона, ведь круговой обход вокруг витрин дает возможность клиенту увидеть значительную часть товаров.

Какими преимуществами обладает островной павильон?

  1. Возможностью монтажа в любом здании, помещении и зале;
  2. Длительным сроком службы;
  3. Прочностью и надежностью конструкции;
  4. Полноценным освещением (для удобства и полноты обзора выставленных товаров выбирают специальные виды электроосветительного оборудования);
  5. Все, что нужно для выкладки и продажи медицинских препаратов, в составе представленного островного павильона уже имеется. Поэтому нет никакой необходимости докупать отдельные виды аптечной мебели и торгового оборудования.

Для удобства дифференциации производства и эффективной организации продаж отраслевые специалисты условно подразделяют оборудование для аптек на несколько групп. По каким признакам группируют островные павильоны для аптечной торговой точки:

  1. По размерам (мелкие, средние, крупные);
  2. По составу исходного сырья (из ДСП, пластиковые, стеклянные, смешанные);
  3. По видам конструкции (западноевропейские и отечественные);
  4. По наличию дополнительно встраиваемых функций (автоматизированные, полуавтоматизированные, механические);
  5. По виду собственности (собственные, арендованные).

Купить островные павильоны для аптечного киоска можно посредством использования различных форм расчетов. Многие предпочитают безналичный вариант оплаты. Если павильон изготавливается из стандартных модулей, то клиент может оплатить 60% от всей суммы заказа. Остальные 40% доплачиваются непосредственно перед доставкой или самостоятельным забором груза.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_aptek/