Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Островные стеллажи для кондитерских изделий...

Островные стеллажи для кондитерских изделий

16.08.2017
Островные стеллажи для кондитерских изделий

Максимально эффективно использовать свободное пространство зала позволяют отдельно стоящие и островные стеллажи для кондитерских изделий. Они позволят разместить товар на видном и удобном для покупателей месте.

Островные стеллажи в кондитерскую

Островные стеллажи, так же как пристенные и настенные могут быть изготовлены из металла, из профиля алюминиевого, из ДСП. Поэтому они могут быть сетчатыми и перфорированными. В зависимости от особенностей конструкции мебели продукция в виде конфет, печенья или выпечки может размещаться на полках или в ящиках.

Островные стеллажи для кондитерского павильона часто используют для демонстрации развесных конфет. Низкие стеллажи могут иметь:

  • Квадратную;
  • Прямоугольную;
  • Шестигранную форму.

Они устанавливаются в удобном месте и времени, когда покупатель проходит мимо такого стеллажа он обязательно заглянет, что же находится в ящиках и часто такое любопытство является стимулом купить ту или иную продукцию. Грамотно разместив подобную мебель и подобрав хороший ассортимент товара можно увеличить уровень продаж в самые быстрые сроки.

Преимущество таких стеллажей, в том, что фасады ящиков выполнены из стекла, что делает их еще и необычным украшением-витриной.

Нередко стеллажи такого вида устанавливаются в залах гипермаркетов, супермаркетов, больших продуктовых магазинов и кондитерских, где каждый покупатель может сам набирать товар, для привлечения внимания покупателей наполнять такие стеллажи следует разнообразной продукцией.

Отдельно стоящие стеллажи

Если в магазине уже установлены пристенные и настенные стеллажи, а свободного пространства еще достаточно много, то можно в центре установить отдельно стоящие стеллажи для кондитерских изделий, полки и ящики которых расположены с обеих сторон.

Отдельно стоящие стеллажи для кондитерского павильона позволяют увеличить площадь для выкладки ассортимента товара.

Полки у таких стеллажей могут быть ровными или наклонными, из стекла или другого материала. Стеллажи с открытыми полками используют дл размещения товаров в ящиках или упаковках, модели с наклонными полками можно использовать для хранения сладостей на развес.

Устанавливать такие стеллажи лучше всего в магазинах, где продавец обслуживает каждого покупателя сам. Или заполнять такие полки уже фасованным в отдельные упаковки товаром (сувенирные упаковки, подарочные упаковки к праздникам и др.).

Купить торговую мебель в интернет магазине

Приобретение мебели для обустройства магазина достаточно ответственное занятие и оно требует внимания и времени. Чтобы сэкономить время стоит делать покупку у проверенных производителей.

В каталоге нашего магазина можно подобрать качественную и функциональную мебель для обустройства кондитерской, магазина сладостей или торгового павильона любых размеров по хорошей цене. Для этого достаточно выбрать подходящие варианты в каталоге или обратиться к нашим сотрудникам за консультацией. Они сделают визуализацию вашего магазина, подскажут на что обратить внимание и как сделать правильный выбор.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_konditerskogo_magazina/