Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Отдельностоящие торговые системы для торгового цен...

Отдельностоящие торговые системы для торгового центра джинсовой одежды

26.09.2017

Отдельностоящие торговые системы для торгового центра джинсовой одежды применяются для размещения большого количества одежды в несколько ярусов. Метод такой выкладки достаточно эффективен и при необходимости такую мебель можно разместить в любой точки зала.

Системы могут быть представлены как в единичных экземплярах, так и в комплексах. Особенностью является их сборка. При необходимости можно доработать или изготовить под конкретный тип помещения напольные торговые системы для магазина джинсовой одежды любых видов.

Характеристика

Модели таких систем их технические характеристики могут быть разнообразными. Каждый магазин подбирает такой тип мебели под себя, чтобы он как можно больше сочетался с общим интерьером помещения.

Однако есть общая черта всех моделей, отдельностоящие торговые системы для павильона джинсовой одежды устанавливаются на напольных покрытиях. Это даёт такие преимущества как:

  • способность выдерживать большие нагрузки;
  • конструкция становиться более устойчивой;
  • её можно дополнять большим числом ниш и полок.

Такие стойки, изготовленные с человеческий рост способны вместить в себя много одежды. Для сборки используется в первую очередь жёсткий каркас, который изготавливается из металла. Он представлен в виде соединённых между собой рамок и различными типами выемок.

На такую металлическую конструкцию устанавливаются дополнительные элементы. Стойки могут быть открытого и закрытого типа. Закрытый тип позволяет поверх всей основной конструкции устанавливать дополнительные панели из:

  • стекла;
  • пластика;
  • древесных материалов.

В таком виде получаются полноценные островные торговые системы для торговых точек джинсовой одежды, которые могут сочетать в себе все перечисленные материалы. Полки могут быть выполненные также из древесины либо стекла. Всё зависит от параметров размещаемых вещей.

Открытый тип является упрощённым. Всё что он имеет это рамную конструкцию. В неё могут устанавливаться обычные полки и дополнительные отсеки либо поручни, на которые можно размещать одежду на вешалках. Полки, как и в первом типе, могут быть изготовлены из стекла.

Возможные комплектации

Напольные торговые системы для павильона джинсовой одежды могут быть выполнены в самых разнообразных комплектациях. Материалы для установки также используются разные. Всё зависит от того, что необходимо будет размещать из предметов одежды в такой мебели.

Главным условием для создания подобной конструкции является её основная несущая рамка. Именно на неё будут устанавливаться все дополнительные элементы. Отдельно стоящие стойки могут также быть приспособлены не только под одежду, но и под место для обслуживания покупателей. Мебель в таком виде достаточно крепкая и способна выдержать тяжёлое кассовое оборудование и другие рабочие элементы.

Система также может быть полностью выполнена из стекла и металла. При изготовлении используется специальный закаливаемый материал, который способен выдержать большие нагрузки. Полки могут быть составлены в человеческий рост. Главное чтобы они были открытыми и не преграждали доступ к вещам покупателям.

По желанию заказчика могут быть созданы конструкции и системы поличным проектам. Это отличная возможность подобрать весь необходимый материал и произвести точные расчёты по чертежам. Чтобы установить все элементы в нужном месте. Главная черта таких типов торговой мебели это её различные варианты изготовления. Материалы могут принимать самые разнообразные виды и при этом оставаться достаточно устойчивыми к высоким нагрузкам.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/