Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Открой свою кофейню!...

Открой свою кофейню!

23.09.2020
Открой свою кофейню!

Осень, безусловно, красивое, но промозглое время года. Именно осенью хочется греться в объятиях пледа, но процесс согревания становится приятнее, если в руках есть чашка горячего кофе.
Сегодня нет человека, который бы,хоть иногда,не пользовался услугой "кофе to go". Всему виной наш стремительный ритм жизни, когда часто нет времени для того, чтобы выпить чашечку ароматного напитка в уютном кафе. Бизнес кофе на вынос не требует больших вложений, а доход предпринимателя зависит от удачного месторасположения торговой точки.

В этой статье мы разберем, что же нужно для успешного стартапа!

Покупатели напитков "на вынос" чаще всего люди активные. Располагать киоски с горячими напитками лучше всего в местах с большой проходимостью: на вокзалах, возле деловых и торговых центров, на оживленных улицах и так далее. Формат торговой точки может быть, как для открытых площадок, так и для помещений.

Следует отметить несколько особенностей бизнеса, на которые нужно ориентироваться при составлении бизнес плана:

  • Коммуникации в торговой точке. Из них понадобится только электрическая сеть. Водопровод и канализация не нужны. Для приготовления используется бутилированная вода, бумажные стаканчики.
  • Качество напитка. Его определяют несколько факторов: умение и опыт бариста и качество используемого оборудования.
  • Сопутствующие товары. Часто у предпринимателя возникает желание добавить в ассортимент киоска выпечку и сладости. Для этого нужно купить отдельную витрину и договориться с пекарней о доставке.
  • Выбор оборудования для приготовления кофе. Важное оборудование для кофе "на вынос"-кофемашина. Рассматривать нужно профессиональные модели. Обычные бытовые кофеварки не рассчитаны на интенсивную работу. Поэтому же принципу выбирают и кофемолку. Одними из лучших считается профессиональное итальянское оборудование. Дилеры обычно поставляют полный комплект необходимых машин, инструментов, аксессуаров. У них же можно купить стаканчики под кофе "на вынос", крышечки, картонные держатели, другие аксессуары с фирменной символикой и сами кофейные зерна.
  • Позаботьтесь о качественном торговом оборудовании, это первое что видит клиент, попадая в кофейню.
    У компании "Westcom" большой выбор торгового оборудования для открытия кофейни  любого формата. У нас вы найдете торговые островки формата "кофе с собой"   для размещения самостоятельной торговой точки в любом торговом комплексе или галерее. Если вы планируете открывать полноценную кофейню, посмотрите в сторону стеллажей для продажи   упакованного кофе, чашек и другой сопутствующей продукции. Для небольшого помещения обратите внимание на функциональные шкафы под кофемашину  . Для того чтобы сформировать нужную Вам конфигурацию оборудования, мы предлагаем широкий ассортимент модулей  . Позаботьтесь о дизайне и расположении обрудования, это играет немаловажную роль в вашем успехе! Для вашего удобства мы предоставляем услуги замерщика  и составляем проект для будущего магазина или кафе.