Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Пристенные витрины в магазин для продажи орехов...

Пристенные витрины в магазин для продажи орехов

24.03.2018

Презентовать товар правильно одна из главных целей магазина любой продукции, особенно когда это касается товаров на развес, без упаковки. Орехи один из самых полезных продуктов, однако, их ценовая категория достаточно высока. Именно поэтому так важно сортировать их правильно для демонстрации покупателям. Идеальным предметом для показа орехов  на развес являются специальные витрины. Они предназначены для хранения и демонстрации различных категорий товаров на развес: кондитерских изделий, сухофруктов, орехов, семечек и других.

Если вы решили приобрести для своего магазина именно витрину для продажи орехов, то следует обратить внимание на некоторые ее особенности. Например, они бывают различных видов, как с накопителем, так и без. С накопителем обычно стоят дороже, но зато они намного функциональнее и удобнее. Также витрины бывают с подсветкой. Следует учитывать что, устанавливая подсветку лампы, можно выбирать только холодного свечения, чтобы товар не нагревался под стеклом. Поскольку от этого он быстрее портиться. Не смотря на дороговизну такой конструкции, она обычно полностью себя окупает при помощи высокой эффективности в стимуляции продажи товаров представленных в витрине.

Товар, лежащий под стеклом с подсветкой, выглядит более красиво. Визуально создается этот эффект за счет преломления света через стекло. Подойдя к такой витрине, покупатель захочет себе приобрести такой привлекательный продукт.

Особенности

  • Удобно размещаются вдоль стен, что значительно позволяет сохранить периметр помещения, визуально расширяет пространство.
  • Прочное стекло не царапается и не пачкается, долгое время, сохраняя первозданный вид.
  • Бывают различных типов и размеров, подходят как для маленьких, так и для больших помещений.
  • Удобны и просты в сборке и разборке, легко собрать и установить где угодно самостоятельно.
  • Можно собрать из различных боксов любую витрину, чтобы качественно разместить товар на свой вкус.

Их легко чистит, и мыть за счет качественного покрытия. Стекло отличается прочностью и надежностью. Хорошая ДСП древесина обеспечивает гарантию долгой службы товара.

Купив витрину для сыпучих продуктов, вам не придется заботиться о том, чтобы взвешивать товар, на некоторых витринах есть специальный измеритель помогающий измерить продукцию на глаз. Удобные стеклянные боксы позволяют  товар  красиво продемонстрировать и разложить его по всем полочкам.

Красивая экспозиция товара это залог выгодной сделки с самым требовательным покупателем. Таким образом, покупая витрину для сыпучих продуктов, вы не только обеспечиваете удобство продавцу консультанту, но и повышаете процент продаж.

Пристенные витрины для продажи орехов прекрасно подойдут дл помещений небольшого размера, поскольку компактно размещаются вдоль стен, что позволяет существенно увеличить свободное пространства магазина. Таким образом, оно становится наиболее удобным, продавцу легче найти необходимый товар, поскольку он лежит на своем месте, и пространства где развернуться есть. Покупателю же в сою очередь удобно посмотреть демонстрируемый товар, попробовать его на вкус, если есть такая возможность. Некоторые магазины кондитерских сыпучих продуктов и орехов позволяют покупателям продегустировать товар перед покупкой, что существенно повышает возможность покупки того или иного продукта высокого качества. В купе с витриной красой товаром под стеклом, который подсветка делает особенно притягательным, все это позволяет увеличить продажи в несколько раз. Таким образом, приобретая пристенные витрины в магазин орехов, вы увеличиваете рабочее пространство в магазине, создаете уютную и комфортную атмосферу, улучшаете качество продаж, и эффективность продавцов что, несомненно, очень выгодно.

http://westcom.ru/mebel_dlya_prodazhi_orekhov/