Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Прозрачные стеклянные полки в интерьере современно...

Прозрачные стеклянные полки в интерьере современного магазина одежды

30.09.2017
Прозрачные стеклянные полки в интерьере современного магазина одежды

Для магазинов одежды очень важна имиджевая составляющая. Интерьер должен быть оформлен в соответствующем стиле и подчеркивать достоинства товара, вызывая желание его посмотреть, примерить, купить. Торговые системы с прозрачными полками для торговых точек одежды отвечают всем этим требованиям. Кроме того, выглядят они стильно и элегантно, вписываются в любой интерьер, особенно актуально использование стекла в небольших помещениях.

Достоинства

Чем же так хороши именно прозрачные полки? Можно выделить следующие преимущества стекла:

  1. Прочность. Несмотря на кажущуюся хрупкость стеклянные полки способны выдерживать значительные нагрузки. В зависимости от толщины материала в стеллажи можно складывать как тонкий трикотаж, так и одежду из плотной джинсовой ткани.
  2. Любые условия эксплуатации. Стекло не боится повышенной влажности воздуха, устойчиво к воздействию грибка. По сравнению с деревом материал абсолютно неприхотлив.
  3. Простота в уходе. Прозрачные торговые системы легко мыть и чистить, они не требуют специальных моющих средств и особого внимания. Достаточно протирать прозрачные элементы тканью при их загрязнении, пыль, разводы и грязь хорошо видны.
  4. Высокие эстетические характеристики. Торговые системы с стеклянными полками для магазина одежды подойдут любой точке, независимо от того, что именно там продается: детские товары или взрослые вещи, дорогая или дешевая продукция. Выглядит конструкция с прозрачными элементами стильно и привлекательно.
  5. Пространство не загромождается. Стеклянные перегородки отлично сочетаются с зеркалами, особенно это актуально для небольших помещений. Благодаря своей воздушности и легкости такие конструкции создают ощущение свободного пространства, делают комнаты и залы визуально более объемными.
  6. Возможность реализации различных дизайнерских идей. Разнообразные формы и расцветки прозрачных перегородок позволяют оформить точку оригинально и креативно. А подсветка товара на стекле выглядит особенно оригинально.

Торговые системы с прозрачными полками для торговых точек одежды являются настоящим украшением интерьера.

Модульные конструкции

Современные производители предлагают удобные и практичные модульные сооружения, которые состоят из следующих элементов:

  • Стойки
  • Опоры
  • Соединительные детали
  • Крепеж
  • Прозрачные навесные полки

Стойки обычно изготавливают из металла – это прочный и надежный материал. А хромирование позволяет привлечь внимание к товару, который будет расположен в стеллаже. В качестве опор используется труба разного диаметра, перфорированная стойка или же система тросов. Каждый производитель предлагает свое решение данного вопроса.

Трубы и перфорированные стойки крепятся к стенам или соединяются друг с другом для монтажа в центре помещения. Если монтаж на стены нежелателен, то в качестве основы используются стальные тросы, они крепятся к потолку и выдерживают достаточно большой вес стеклянных полок и одежды на ней.

Модульные системы позволяют собрать конструкцию любого размера, заказчик может выбрать высоту, ширину, глубину стеллажа, габаритные размеры полок. Еще один большой плюс состоит в том, что всегда можно докупить дополнительные детали и дополнить систему для демонстрации и хранения одежды новыми элементами.

Модульные торговые системы с стеклянными полками для магазина одежды представляют собой большой конструктор. Они универсальны: подходят для маленьких и просторных помещений, для точек любой специализации. Мы предлагаем качественное оборудование для магазинов с прозрачными полками и другими стеклянными элементами.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie/dlya-magazina-odezhdy/