Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Стальные стеллажи для автомобильных дисков...

Стальные стеллажи для автомобильных дисков

11.02.2018

Хранение и демонстрация автомобильных дисков и шин должны быть организованы с помощью специализированного оборудования в строгом соответствии с нормами безопасности и требованиями производителей товара. Стальные стеллажи для автомобильных дисков позволяют владельцам автомастерских и магазинов грамотно и эффективно организовать места для хранения реализуемой продукции.

Стальные торговые стеллажи для автомобильных дисков способны стать идеальным решением, как для небольших магазинчиков, так и для крупных торговых площадей, специализирующихся на продаже комплектующих для автомобилей.

Выбор стеллажных систем должен осуществляться в соответствии со следующими параметрами:

  • Необходимая ширина и высота модульных секций;
  • Требуемое количество полок и секций;
  • Необходимое количество ярусов;
  • Наличие дополнительных балок, предназначенных для усиления конструкции.

Преимущества стальных стеллажных систем для дисков

Стальные стеллажи для продажи автомобильных дисков обладают целым рядом преимуществ в использовании:

  • Компактная конструкция полок занимает минимум места, благодаря чему становится возможным максимально эффективное использование свободного пространства торговых и рабочих помещений;
  • Стеллажные конструкции являются универсальным оборудованием, которое может быть использовано не только для хранения дисков, но и для удобного размещения всевозможных инструментов, бытовых вещей и различных комплектующих;
  • Благодаря специальной конструкции стеллажные системы обеспечивают быструю и удобную выкладку товара, при этом не требуется применение специальной, подъемной аппаратуры;
  • Сборно-разборная конструкция стеллажных систем обеспечивает простой и быстрый монтаж и мобильность моделей.

Особенности стальных стеллажей для автомобильных дисков

Стальные стеллажи для показа автомобильных дисков чаще всего производятся из ударопрочных металлических вертикальных стоек и горизонтальных балок, которые образуют отдельные ярусы. Для организации хранения тяжелых дисков спецтехники используются специальные стеллажные системы, выполненные из более прочных материалов с усиленным каркасом.

В зависимости от поставленных задач в магазинах и на складах могут использоваться стеллажи для хранения дисков рамного или консольного типа. Особенностью систем последнего типа является тот факт, что они могут крепиться к полу, стенам и потолку, при этом товар размещается на полках в вертикальном положении. Такие конструкции чаще всего применяются для размещения большого объема товара на складах поставщиков и производителей.

 Рамные стеллажи выполняются в форме параллелепипеда, чьи полки могут перемещаться вверх или вниз, за счет обеспечивается возможность хранения дисков любого диаметра и размера. Системы этого типа могут представлять собой как отдельно стоящую стойку, так и составную часть системы.

Купить стеллажные системы для хранения автомобильных дисков

В электронном каталоге нашего магазина вы сможете купить стальные стеллажи, предназначенные для временного хранения и демонстрации дисков, шин и колес в сборе. Для оформления заказа на торговое оборудование вам необходимо замерить площадь помещения, в котором оно будет размещаться, и выбрать место для расположения конструкции. Своим клиентам мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества, высокое качество и доступные цены на специализированные стеллажные системы.

http://westcom.ru/oborudovanie_dlya_magazina_avtomobilnykh_diskov/