Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Стеллажи из ДСП для кондитерских изделий...

Стеллажи из ДСП для кондитерских изделий

18.08.2017
Стеллажи из ДСП для кондитерских изделий

Кондитерские магазины и павильоны всегда приятно посещать, ведь именно в таких местах практически каждый может выбрать товар, который хоть на некоторое время сделает его чуточку счастливее. Но чтобы покупатель действительно был рад посещать такие места, их хозяевам стоит очень тщательно позаботиться об обустройстве интерьера и торговой зоны.

Большое количество конфет разных видов, печенья, выпечки, орешков, зефиров и мармелада порой делают витрину захламленной и перегруженной, чтобы избежать подобной проблемы стоит установить в торговом зале удобные и практичные витрины и стеллажи из ДСП для кондитерских изделий.

Преимущества

Стеллажи из ДСП для кондитерского павильона изготавливаются из качественных и безопасных материалов различных цветов, имеют привлекательный дизайн и делают интерьер магазина и функциональным и красивым. Они отлично выдерживают значительные нагрузки и имеют продолжительный срок службы. Полки, изготовленные из высококачественных ДСП можно мыть и тем самым поддерживать гигиену и чистоту в торговом зале.

Какие бывают?

Стеллажи для кондитерских из ДСП, предоставленные в каталоге нашего магазина:

  • пристенные прямые. Могут устанавливаться возле стены или использоваться для разграничения зала на разные зоны;
  • угловые. Устанавливаются в углу помещения для более эффективного использования пространства
  • напольные;
  • островные.

Открытые стеллажи для кондитерских изделий, часто устанавливаются в залах супермаркетов, кондитерских и других торговых павильонов с большой площадью. На них прекрасно выглядит презентация выпечки или других изделий.

В каталоге представлены стеллажи разных размеров и форм. Такой ассортимент порадует даже самых взыскательных покупателей, ведь за доступную цену можно выбрать отличные модели, которые смогут стать функциональным украшением магазина сладостей.

Цена на открытые стеллажи для кондитерского павильона будет напрямую зависеть от размера модели, а также ее дизайна. Для тех, кто хочет сэкономить, есть отличный вариант по доступной цене, по качеству и дизайну практически не уступающий более дорогим моделям. Приобретая такую мебель для обустройства магазина, у Вас есть возможность сэкономить и пустить большую часть денег на приобретение высококачественной и вкусной продукции, чтобы расширить свой бизнес.

Купить стеллажи из ДСП для магазина кондитерских изделий

Чтобы сэкономить время на приобретении торговой мебели, можно сделать выбор из каталога нашего сайта, цены на торговую мебель Вас приятно обрадуют. Здесь можно выбрать не только стеллажи для кондитерских изделий, но и витрины для демонстрации товара, стеллажи для склада и много другое.

Чтобы оформить заказ необходимо прежде всего определиться с размерами, видом товара и цветом мебели. Если в процессе оформления заявки возникнут трудности, их всегда можно решить, обратившись к нашим сотрудникам. Они ответят на все вопросы и посоветуют как сделать правильный выбор.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_konditerskogo_magazina/