Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговое оборудование для выставки...

Торговое оборудование для выставки

12.06.2018

Торговое оборудование для выставки можно назвать лицом рекламной компании. Для того чтобы сделать хорошее оборудование для выставки нужно потратиться всего один раз, и оно будет работать на компанию длительное время. С помощью данного оборудования можно без лишних слов предоставить полную информацию о товаре. Помимо выставок также такое торговое оборудование можно использовать и в промо-акциях, и в конференциях, и в концертах, и в презентациях.

Виды торгового оборудования

Самые распространенные виды торгового оборудования – это:

  • шкаф-витрина;
  • экспопанели или стенды;
  • выставочные прилавки;
  • демонстрационные и консольные стеллажи.

Данный список можно продолжать долго. Но все же, торговая мебель для выставки требует большего внимания, чем все остальное.

Шкаф-витрина

Благодаря изысканному торговому оборудованию можно создать единый стиль бизнеса и выделить его среди конкурентом. К такому оборудованию относится шкаф-витрина.

Данная конструкция поможет продавцу на выставке представить свой товар, как можно выгоднее. Так как она вмещает в себя много позиций продукции и при этом их легко можно посмотреть со всех сторон. Для этого не придется их доставать. Витрины такого типа имеют стеклянные дверцы, которые закрываются на замок. Данное оборудование выполнено из ДСП или МДФ.

Экспопанели или стенды

Для того чтобы красиво и выгодно презентовать товар отлично подойдут экспопанели или стенды. Еще их называют экономпанели. Они универсальны и поэтому подойдут для раскладки любого товара, будь то обувь, одежда или компьютерная техника.

Экспопанели имеют специальные отверстия, которые дают возможность установить любое навесное оборудование. Это могут полки, крючки и кронштейны.

Выставочные прилавки

Выставочные прилавки ничем не отличаются от обычных прилавков, которые используются в торговле. Главной чертой их является стеклянный верх, благодаря которому видно весь товар. Данные прилавки считаются самым востребованным оборудованием, которое используют на выставках. С ними легко работать продавцам и все отлично видно клиентам. Если нужно показать товар, продавец просто вытягивает дно, как тумбу и показывает желаемое.

Консольные стеллажи

Консольные стеллажи предназначены для крупногабаритных товаров, что дает возможность составлять длинные ряды. Они легко собираются и разбираются, при желании можно перепланировать стеллажи, как захочется. Их можно применять, что для двухстороннего использования, что для одностороннего.

Торговые павильоны

Торговые павильоны для выставки – это каркасно-тентовая конструкция, у которой стены и крыша сделаны из ткани ПВХ. Главное предназначение – создать условия для проведения выставок, фестивалей и других торжеств.

Сооружение павильонов происходит по требованиям заказчика. Он предоставляет план своей идеи и после этого начинаются работы. Необходимо учесть, с какими целями делается данная конструкция, какое будет освещение и цвет. Все это влияет на потенциальных покупателей.

Торговые модули для выставки производятся, в основном, из металлического каркаса и тентового покрытия. Строиться такой модуль намного быстрее, чем любое другое торговое помещение. Также при их производстве могут использоваться модульные постройки. Для них не свойственно применение капитального фундамента. В основном для строительства в данном случае используют листовую оцинкованную сталь или сендвич-панели. Павильоны для выставки-продажи такого плана отлично прослужат и зимой, и летом. Но при холодных температурах лучше позаботиться заранее и установить отопительную систему.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie/mebel/