Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые каркасные конструкции для павильона джинс...

Торговые каркасные конструкции для павильона джинсовой одежды

22.09.2017

Магазины одежды всегда пользуются большим спросом у покупателей. Связанно это с тем, что вещи из такого типа ткани всегда в моде и ежегодно выпускаются тысячи новых коллекций, за которыми в торговые точки приходят всё новые потребители. Владельцу такого магазина необходимо грамотно расположить товар. Это необходимо для того чтобы, гостей встречал в первую очередь порядок и стильное оформление самой площади. Для этого можно использовать торговые каркасные конструкции для павильона джинсовой одежды, которые позволяют поместить большое количество вещей в нужном порядке.

Как использовать такие системы

В магазине всегда должны присутствовать специальные полки и стеллажи для того чтобы размещать весь продаваемый товар. Он не должен быть просто набросан. Главное в размещении, это открытость. Посетители должны иметь возможность достать до любой выставляемой вещи, чтобы примере её или просто потрогать. Поэтому торговые каркасные конструкции для павильона джинсовой одежды разрабатываются таким образом, чтобы покупатель мог:

  • свободно разглядеть вещь;
  • достать выбранную одежду;
  • оглядеть полностью мебель, на которой расположен товар.

Сами системы имеют жёсткое опорное основание. Они могут быть полыми, что даёт возможность использовать место максимально эффективно. В таком случае исполнения мебели применяются только рамы, выполненные из легких сплавов металлов. Они могут крепиться к стене либо устанавливаться на напольное покрытие.

В магазине может быть вся мебель сделана по каркасному типу. С помощью таких конструкций объекты можно дополнять различными модулями и вставками. Так очень часто в системы встраиваются не только деревянные перекрытия, но и стекло. Получаются обзорные витрины, под которые вымещается определённая категория товара.

Каркасные прилавки для торговли в торговых точках джинсовой одежды можно использовать для установки места кассира и аппаратура приёма и расчёта денежными средствами. Вся конструкция является модульной, что позволяет использовать её в различных направлениях и совмещать с другими элементами мебели.

Каркасные крепежные системы для джинсовой одежды могут иметь различные формы и типы. Всё зависит от пожелания заказчика. Они могут быть оборудованы не только полками для выкладки вещей, но и такими дополнительными модулями как поручни, на которые можно развешивать товар на вешалках.

В чём выгода установки каркасных систем

Торговые каркасные конструкции для торгового центра джинсовой одежды имеет при установке такое важное преимущество, как универсальность. Эти системы имеют сотни различных вариантов исполнения. Многие заказчики работают только по проектам, заказывая на индивидуальных условиях размеры и формы мебели. Все опорные конструкции надёжно закрепляются на основаниях в виде стоек или стенах, поэтому при установке вся конструкция довольна устойчивая.

Еще одним преимуществом является лёгкость и мобильность. Они могут быть как напольными, так и настенными. Всё зависит от типа выкладываемой одежды. Высота тоже значения не имеет, так как металлические основания выдерживают значительные нагрузки.

Выбирая каркасные торговые системы для торговых точек джинсовой одежды различные формы и дизайн. Что даёт возможность устанавливать их в любое помещение. Они могут быть как небольшими. Так и многоярусными. При желании можно создавать целые комплексы из такой мебели, и совмещая её с различными элементами интерьера и размещая их по всему торговому залу. Благодаря разнообразию в создании и выборе таких систем их можно также использовать ещё и как элементы дизайна помещения.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/