Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые киоски для торговли сигаретами...

Торговые киоски для торговли сигаретами

20.11.2018
Торговые киоски для торговли сигаретами

Учитывая специфику новых законов, связанных с реализацией табачной продукции, лучший выбор для предпринимателя – это киоски в магазин для продажи сигарет. Подобное оборудование обеспечивает возможность хранения и реализации изделий, а также отвечает требованиям презентации данной категории товаров.

Требования к киоскам по продаже сигарет

Перед установкой торговой системы в магазине важно убедиться, что торговые киоски для торговли сигаретами отвечают ряду требований:

  • Площадь, которую занимает киоск;
  • Отсутствие презентации товара в окнах;
  • Соответствие общему стилю гипермаркета или супермаркета;
  • Эргономичность;
  • Удобство для покупателей и сотрудников.

Виды сигаретных киосков

Сигаретные киоски, известные как ларьки, расположенные на улицах, в настоящее время запрещены. Поэтому альтернатива – установка схожего оборудования непосредственно в торговой точке. Популярностью пользуются угловые киоски для продажи сигарет. Они обеспечивают экономию места, не отличаются навязчивой рекламой изделий.

Также возможно расположить киоски в центр зала в сигаретный магазин. Такая демонстрационная мебель актуальна для специализированных торговых точек, где продаются все категории табачной продукции, а также аксессуары для табакокурения.

Правила выбора сигаретных киосков

Приобретение готового киоска для реализации табачных изделий с одной стороны упрощает задачу. Нет необходимости отдельно покупать оборудование, высчитывать количество мебели и определяться с ее разновидностью.

С другой стороны, угловые киоски в магазин для торговли сигаретами или же конструкции для монтажа в центре зала – готовое, законченное решение, и подбирать определенную модель необходимо с учетом следующих правил:

  • Размер торгового зала;
  • Стилистическое решение магазина;
  • Запланированный объем продаж;
  • Предполагаемый ассортимент;
  • Уровень проходимости точки.

Внимательное отношение к данным факторам позволит успешно начать новый бизнес или расширить имеющийся. К тому же, будут соблюдены все законодательные нормы и стандарты, что минимизирует количество проверок и визитов представителей инстанций.

Согласно комментариям владельцев сигаретных магазинов, киоски для продажи табачных изделий – одно из лучших решений, обеспечивающих повышение прибыли и стабильный товарооборот.