Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые системы экспозиционные для магазина шапок...

Торговые системы экспозиционные для магазина шапок

11.08.2018

В современном обществе все чаще говорят про экспозиционные торговые системы. Не так давно в нашей стране начали их использовать. Ведь зародились они за рубежом. Данные конструкции позволяют не только продавать товар в торговых центрах, но и также сделать из этого настоящее искусство. Торговые системы экспозиционные для магазина шапок не являются исключением. Они имеют потрясающий внешний вид и с учетом современных технологий способны из обыкновенного торгового места сделать настоящий музей, в котором будет продаваться любая продукция. В данном случае это шапки.

Что такое торговая экспозиционная система

Торговые системы с поручнями для торгового зала шапок состоит из долговечного каркаса, который можно при необходимости разобрать и собрать. Для этого многого не нужно. Ранее, еще в шестидесятые года, данные конструкции производили из дерева. Это было настоящее искусство, они строились на века и не подразумевали, чтобы их нужно было разбирать и собирать снова. Прошло много времени, и производители поняли, что это не выгодно. Конструкции начали делать из металла, так как данный материал способен выдержать постоянный монтаж и не будет портиться от влаги и солнечных лучей.

С каждым годом торговые экспозиционные системы набирают все большую популярность. Поэтому появляется все больше различных современных технологий производства и дизайнерских решений. В настоящее время рынок предлагает множество различных экспозиционных систем, которые достаточно часто встречаются в нашей стране. К сожалению, невозможно найти один каталог, в котором указаны экспосистемы всевозможных дизайнов. Так как каждый производитель старается внести что-то новое.

Из чего состоит

Торговая экспозиционная система чаще всего состоит из каркасных сооружений. Так как данная конструкция используется для выставочных стендов, поэтому вся структура каркаса должна обязательно быть максимально функциональной, иметь декоративное богатство в пространственной геометрии.

Торговые системы с кронштейнами для шапок и с поручнями необходимы для того, чтобы комфортабельно их расставить. В данном случае наличие кронштейнов и поручней добавляет удобства не только продавцу при раскладке товара, но и также для покупателей. Так как они могут совершенно легко самостоятельно, с разрешения продавца, осмотреть товар, при необходимости и желание его померять.

Каркас представляет из себя осевые измерения, которые составляют всего один метр. Такая длина очень удобна для дальнейшей планировки. В некоторых случаях производители считают необходимым снизить длину до 0,98 м. Таким образом, они считают, что смогут с легкостью вписаться в осевую сетку выставочной площадки. Торговые системы с кронштейнами для торгового центра шапок производятся по всему миру. Для создания каркаса торговых систем производители предпочитают использовать алюминиевые профили. Как правило, системы строятся на соединение стоек и прогонов. Благодаря замкам-блокираторам, которые устанавливаются на прогонах, элементы соединяются надежно.

Торговые системы с экономпанелями для павильона шапок создаются, как и все остальные конструкции данного типа. Единое отличие, так это использование для панелей ДСП или МСФ. Таким образом, конструкция немного изменяется внешне, что придает ей большей утонченности и экстравагантности.

Человек, который решится на покупку такой торговой системы, останется доволен. Так как не только качество подкупает, но и также невысокая стоимость, что в настоящее время считается большим преимуществом.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_shapok/