Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые системы с полками для шапок...

Торговые системы с полками для шапок

06.08.2018
Торговые системы с полками для шапок

Торговые системы с полками – это конструкция, которая включает в не только навесные крючки, но и полки. Такое сочетание позволяет максимально удобно расположить весь товар на поверхности. При этом его можно рассмотреть покупателю со всех сторон, легко достать и сделать красивую презентацию товара.

Почему именно торговые системы с полками

Торговые системы с полками для шапок считаются лучшим вариантом из всех. Головной убор – это вещь, которую нужно не только хорошо рассмотреть, но и потрогать, и померять. Для комфортабельности используют именно торговые системы, так как на них шапки можно не только повесить на крючок, выставить на манекен и просто положить на полку. В данной конструкции сочетаются витрины, стеллажи, полки и крючки.

Такая система считается, как полноценная торговая точка, и при этом занимает мало места. В ней предусмотрено полностью все. Сохранность товара также включена. Для этого существуют специальные витрины, которые имеют стеклянный вверх и открываются только со стороны продавца. Так как торговое оборудование должно быть не только удобным для покупателя, но и безопасным для предпринимателя и продавца.

Материал для производства

Торговые системы с полками для торгового центра шапок включают такие материалы, как металл и подобие на дерево: ДСП И МДФ. Каждый разумный предприниматель понимает, что использовать в продажах в торговых центрах мебель, которая сделана из натурального дерева, не выгодно. Так как натуральное дерево сильно восприимчиво к влаге и при малейшем изменением влажности, в сторону увеличения, материал начинает набухать, и вся конструкция портиться. То же самое касается и стекла. Ни в коем случае не стоит использовать натуральное стекло. Оно сильно бьющееся и при небольшом ударе разобьётся на маленькие куски.

Для продаж в торговых центрах и залах лучше всего использовать торговые системы из синтетических материалов. Это будет выгодно вам, так как мебель прослужит дольше. Все крепежи и держатели производятся из металла, также полки иногда выполнены из него. Чаще всего все же полки делают из ДСП или МДФ, это придает конструкции более презентабельного внешнего вида.

Встречаются торговые системы с прозрачными полками для павильона шапок. Для условий продажи особого отличия от простых деревянных полок нет. А вот для взора покупателя это существенная разница. Ведь стеклянные полки выглядят интереснее, чем деревянные. За ними легче ухаживать, и они не прихотливы. Не нужно задумываться о влаге, от которой все деревянные изделия портятся. Изнашивается стекло также дольше.

Торговые системы с стеклянными полками для торговых точек шапок встречаются все чаще и чаще. Большинство предпринимателей задумывается о качестве своего оборудования и о его внешнем виде. В данную конструкцию можно легко добавить дополнительные элементы, если они необходимы. Например, манекены головы. Благодаря ним можно рассмотреть, как смотрится шапка со стороны. Имеются мужские и женские головы с шеей. Производится она из пластика в матовом варианте или глянцевом. Головы встречаются в черном, белом и оранжевом цветах. При необходимости можно установить изделие с волосами или без, с нарисованным лицом или просто силуэт.

Также встречаются торговые системы с тонированными полками для торгового зала шапок. Они могут быть разного цвета, так делаются также из стекла. Чаще всего предпочитают выбирать стандартные привычные тона. Например, белый, черный или коричневый. Но, бывают системы, которая выполнена в ярких цветах – красного, желтого или синего цвета. При заказе торговой системы с полками, главное, стоит указать, чего именно вы хотите.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_shapok/