Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые системы с прозрачными полками для торгово...

Торговые системы с прозрачными полками для торгового центра джинсовой одежды

25.09.2017
Торговые системы с прозрачными полками для торгового центра джинсовой одежды

Магазины одежды используют различные системы для размещения своего товара. Каждый гот выпускаются новые решения, которые призваны улучшить уже действующие характеристики мебели и придать более стильный вид. Торговые системы с прозрачными полками для торгового центра джинсовой одежды стали применяться не так давно и уже приобрели большую популярность благодаря своим характеристикам и внешнему виду.

Особенности систем со стеклянными полками

Мебельные конструкции должны отличаться высокой прочностью и небольшим весом. Это необходимо для того, чтобы вся модель выдерживала нагрузку. Для создания таких моделей применяется:

  • закалённое стекло высокой прочности;
  • легкий металлический сплав;
  • надёжная фурнитура для фиксации элементов мебели.

Стекло выполняет здесь не только практичную, но и декоративную функцию. Сочетание металла и стекла всегда хорошо выглядело, но для того чтобы применять такой элемент в практике, он должен быть достаточно прочны. Поэтому стекло проходит несколько этапов закалки, что придаёт ему больше прочности. Чаще всего оно используется в стеллажах в виде полок, на которые размещаются различные типы одежды.

Торговые системы с стеклянными полками для торговых точек джинсовой одежды могут быть любых размеров и форм. Главное что необходимо это не нарушать жёсткости всей конструкции. Если полки буту большого размера, то на них возрастает нагрузка. Для того чтобы её снизить необходимо использовать дополнительные опоры либо крепления.

Сами полки могут быть тонированными. Затемнённые элементы также хорошо смотрятся в общем дизайне. Особенно если в нём присутствуют тёмные тона. Рама конструкции в таком случае может быть также окрашена в более тёмные цвета для большего сочетания.

Торговые системы с тонированными полками для торгового зала джинсовой одежды используются в современных бутиках направленных преимущественно на молодёжь. Общий стиль таких помещений преимущественно исполнен в тёмных тонах, поэтому такая мебель будет отличным дополнением к общему дизайну.

Рама, на которую крепятся торговые системы с полками для джинсовой одежды из стекла, также имеет много различных вариантов изготовления. Они изготавливается из полого металла. для того чтобы облегчить всю конструкцию. Количество встраиваемых полок зависит от общего размера мебели. Они могут быть высотой в человеческий рост.

Главное правила размещения одежды на таких системах это доступность. Покупатель должен свободно дотягиваться до всех выкладываемых вещей и видеть их.

Где можно расположить

Торговые системы с прозрачными полками для павильона джинсовой одежды из стекла хоть и достаточно прочные. Но при силовом воздействии могут не выдержать нагрузки и разбиться. Поэтому основным правилом для размещения таких предметов мебели заключается в том, что посетитель должен видеть товар и с ним контактировать, но вокруг должно быть достаточно места, чтобы он не смог задеть стеклянные элементы и как то их повредить.

Для этого следует располагать мебель со стеклянными вставками подальше друг от друга. У прохода размещать такие системы лучше не стоит, так как именно в этой части зала скапливается большая часть гостей магазина. При общем потоке людей контакт с ближайшими элементами повышается и есть вероятность того, что кто-то может случайно повредить мебель.

Также полки не должны быть расположены достаточно низко относительно напольного покрытия. Многие посетители заходят в магазин и начинают рассматривать одежду. В этот момент они не следят, что находится у них под ногами. Поэтому при небольшом неловком движении такая полка может быть повреждена.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/