Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые системы с тумбой для торговых точек джинс...

Торговые системы с тумбой для торговых точек джинсовой одежды

28.09.2017

Каждый магазин одежды должен распланировать своё пространство. Его необходимо задействовать самым эффективным способом. Поэтому стоит внимательно отнестись к подбору мебели в свой павильон, чтобы можно было размещать всю выставляемую продукцию в лучшем виде.

Магазины всегда отталкиваются от мнения покупателей. Изучается спрос и поведение. Это отображается и во всех торговых системах. Их основная задача обеспечить доступность одежды покупателю, чтобы он мог её свободно рассмотреть или взять, а также расположить все вещи в красивом порядке.

Какой тип мебели для торговли лучше выбрать

Мебель в любой магазин в первую очередь всегда должна подбираться индивидуально. Это связанно с тем, что у каждого магазина свои площади, специфика и аудитория. Поэтому при выборе торговых систем нужно учитывать все эти свойства.

Пространство важный фактор при этом. Многие специально устанавливают необычные мебельные конструкции, чтобы включить их в общий интерьер своего магазина. Это достаточно легко сделать, так как все материалы поддаются обработке. Такой фактор даёт возможность изготовить объект любой формы и размеров.

Ещё одним важным фактором является жёсткость все конструкции. Если планируется делать большие выкладки, это создать серьёзные нагрузки на всё изделие. Важно это рассчитывать, чтобы подобные действия не привели к поломкам.

Чаще всего применяются следующие типы мебели:

  • тумбы;
  • экономпанели;
  • кронштейны;
  • поручни.

Все они имеют разные варианты установки

Торговые системы с тумбой для торговых точек джинсовой одежды устанавливаются на напольных покрытиях. Конструкция достаточно прочная, что позволяет на ней размещать сразу много позиций товаров. Кроме этого Торговые системы с тумбой для магазина джинсовой одежды могут применяться и в качестве кассовых стоек. По бокам такой мебели располагаются полки и ниши с различной фурнитурой и аксессуарами, а по центру кассовый аппарат для расчётов.

Торговые системы с экономпанелями для павильона джинсовой одежды очень хороший метод для размещения одежды, если есть свободные стены. Они устанавливаются по всей длине и надёжно крепятся, что позволяет удерживать на них даже большие грузы. Данный вид мебели относится к настенному. Торговые системы с экономпанелями для торгового центра джинсовой одежды, благодаря специальным пазам, установленным в зазорах между досками, могут использоваться дополнительное оборудование.

Торговые системы с кронштейнами для джинсовой одежды является настенным типом оборудования. Особенность его заключается в подвижности. Сам кронштейн позволяет направлять такую рамку в любую из сторон. На ней могут быть расположены крючки или специальные зазоры под вешалки.

Торговые системы с поручнями для торгового зала джинсовой одежды применяются для размещения вешалок с одеждой. Конструкция достаточно компакта и может модульно устанавливаться в другие типы мебели, как дополнительны элементы.

Можно ли использовать всё в комплексе

Каждая площадь магазина индивидуальна. Перечисленные типы имеют одну отличительную особенность. Они могут быть включены в общую систему мебели всего магазина. Для этого необходимо разработать сам проект и соединить все элементы оборудования, так чтобы они друг друга дополняли.

Поимо эффективного использования торгового пространство это будет смотреться достаточно примечательно и стильно. Все модули имеют открытый тип и простую установку поэту их можно размещать в любом положении. Все панели можно изготовить по индивидуальным заказам, так чтобы вместе они хорошо сочетались с общим дизайном торговой площадки.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/