Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Угловые павильоны для аптеки...

Угловые павильоны для аптеки

25.07.2017
Угловые павильоны для аптеки

Одним из распространенных видов торгового оборудования являются угловые павильоны для аптеки. В целях обеспечения высоких показателей по объему товарооборота эти конструкции устанавливают в крупных торговых центрах с высокой проходимостью. Занимая угол помещения, павильоны представляют собой дополнительные места для организации продажи лекарственных препаратов и медицинских приборов.

Эффективность продажи товаров и рациональное использование ресурсов обеспечивается за счет оптимальной площади павильона, которая необходима продавцу для выкладки продукции и обслуживания покупателей. Такие павильоны позволяют сэкономит часть затрат при оплате аренды площадей.

Угловые павильоны для аптеки представляют собой комплексные модули из:

  • Торговых витрин;
  • Прилавков;
  • Стеллажей;
  • Комплектующих деталей;
  • Крепежной и декоративной фурнитуры.

Чтобы конструкция в полном объеме соответствовала целевому назначению, в производстве павильона используют современные виды строительных материалов:

  • стекла;
  • ламинированного ДСП;
  • пластика;
  • древесноволокнистой плиты.

Фасады и полочки, выполненные из стекла, соединяют при помощи уголков и тройников. Угловые павильоны для магазина аптечных изделий различны по высоте, размерам и прочим параметрам. Что касается формы, то и здесь возможны различные варианты. В зависимости от предпочтений заказчика павильоны могут иметь закругленную, трех, четырех или пятигранную форму.

Верхние боковые модули павильона состоят из остекленной части, предназначенной для презентации имеющегося ассортимента, и нижнего блока, выполненного из ДВП, который используется для хранения лимитированного запасов товаров.

В настоящее время широко применяются угловые павильоны для аптечной торговой точки, полностью изготовленные из прозрачного стекла. При таком подходе увеличивается экспозиционная площадь, что позволяет максимально эффективно продвигать реализуемые товары.

Фурнитура и декоративные элементы, которыми укомплектованы угловые аптечные павильоны, позволяют наиболее выгодно показать товар и продемонстрировать его свойства.

Чем особенно хороши угловые павильоны?

Эти конструкции позволяют максимально эффективно использовать свободные площади в торговых залах. При таком подходе задействован буквально каждый метр торговой площади.

Чтобы рабочее место продавца было организовано комфортно и грамотно с точки зрения правил продажи, в угловых павильонах предусмотрены персональные комбинации стеллажей, прилавков и витрин. Особенно актуальны комбинации именно в угловых киосках, поскольку особенности их конструкций могут в одном направлении быть преимущественными, и в другом – несколько ущербными. Поэтому изготовители стараются разрабатывать несколько разных модификаций угловых павильонов, оптимизированных под продажу лекарственных препаратов.

Специалисты отдела продаж отмечают высокий спрос на угловые павильоны, поскольку они выглядят довольно презентабельно с профессиональной и эстетической точки зрения. Это обеспечивается за счет использования качественных материалов и соответствующей цветовой палитры. По заявке покупателя полочки павильона изнутри могут быть оснащены люминесцентной подсветкой.

Сроки изготовления павильона в каждом случае оговариваются индивидуально, конкретная дата поставки готовой продукции прописывается в условиях двустороннего договора. При этом, угловые павильоны для аптечного киоска изготавливают в срок не более 6 рабочих дней.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_aptek/