Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Витринные стеллажи для показа автомобильных дисков...

Витринные стеллажи для показа автомобильных дисков

22.03.2018
Витринные стеллажи для показа автомобильных дисков

Витрины для показа автомобильных дисков отличаются прочностью конструкции. Они хорошо собраны, что позволяет говорить о крепкости и устойчивости всей конструкции в целом. Витрины могут быть разных размеров как большие для многогабартитных помещений, так и маленькие для малогабаритных комнат. Если вам нужно сделать определенный витраж вы можете создать его из разных модулей на заказ. Благодаря гибкой системе конструкции можно собрать витражи из любого количества модулей. Таким образом, вы можете подобрать себе что-нибудь по вкусу. Огромный ассортимент продукции позволит подобрать именно тот товар, о котором вы мечтали.

Демонстрация товара

При продаже любого товара одним из главных критериев остается правильность его демонстрации покупателю. Товар красиво и компактно разложенный на полках всегда привлекает клиентов, приглашая визуально его к покупке. Для того чтобы зайдя в торговую точку покупатель не оказывался на складе различных автозапчастей используются специальные витражи для демонстрации. На них удобно и компактно можно разместить всю продукцию. При выборе витражей необходимо учитывать площадь помещения. Удобнее всего расположить витражи вдоль стен по всему периметру помещения. Таким образом, можно сэкономить место в зале. Однако если помещение большого формата, то вы можете подобрать практически любую конструкцию соответствующего размера. У витражей есть модульная система, которая позволяет создавать практически какие угодно модификации, подстраивая ее на свой вкус.

Также важно чтобы полки были расположены таким образом, чтобы к ним можно было легко подойти в любой момент и посмотреть товар или даже потрогать его. Ценники должны быть хорошо видны, а помещение должно быть чистое и светлое. При соблюдении всех выше перечисленных условий успех предпринимательской деятельности по продаже шин и дичков увеличивается практически в два раза.

Особенности

  • Удобно собирать и разбирать конструкцию для последующего монтажа или демонтажа.  С легкостью можно установить даже в маленьком помещении.
  • Комфортно использовать благодаря хорошему строению и органичному расположению товара на полках.
  • Высокая прочность материала позволяет использовать витражи долгие годы без ремонта или замены.
  • Легко очищается, благодаря специальному покрытию. Не биться химически активных моющих веществ и автомобильных масел.
  • Демонстрация товара на высшем уровне благодаря привлекательному гармоничному внешнему виду конструкции. Монолитное строение позволяет говорить о прочности и надежности, а серебристый цвет привлекает покупателей.
  • Различные размеры и модификации из ассортимента товаров позволят сделать выбор даже самому прихотливому клиенту. Благодаря широкому выбору конструкций они подходят для любого типа и вида предприятий, как малого, так и большого бизнеса.

Материал

Витринные стеллажи сделаны из ударопрочного материала, созданного специально для специфических работ. Конструкция благодаря нему может выдерживать огромную нагрузку. Что позволяет разместить огромное количество товара на ограниченном пространстве. Таким образом, даже в маленьком помещении вам не придется закупать товар поштучно, и можно смело брать оптом, поскольку все спокойно поместиться в помещении небольшого размера.

Покрытые специальным порошковым покрытием витражи не царапаются, и не пачкаются. На них не останется въевшихся следов масла или других активных химических веществ, которые используются для ухода за шинами и дисками. Конструкцию легко и удобно мыть, поскольку материал легко моется любыми моющими средствами.

http://westcom.ru/oborudovanie_dlya_magazina_avtomobilnykh_diskov/