Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Витрины из стекла – отличная идея сделать интерьер...

Витрины из стекла – отличная идея сделать интерьер стильным

11.08.2017

Вкусные пирожные, торты, аппетитные булочки и пирожки станут покупать еще охотнее, если их можно хорошо рассмотреть. Стеклянные витрины для кондитерских изделий, красиво оформленные, непременно привлекут внимание покупателей

Чем они хороши?

  • Площадь, на которую можно выкладывать товар значительно больше, чем у мебели из других материалов, так как каждый уголок хорошо просматривается, а прозрачные стенки помогают продемонстрировать красивый и аппетитный вид, который и вызывает желание купить сладости
  • Витрины с полками для кондитерских изделий позволяют разместить большее количество товара. Настольная или островная мебель из прозрачного стекла с полками поможет покупателю быстро осмотреть ассортимент магазина.
  • Практичные стеклянные витрины для кондитерского павильона послужит еще и прекрасной рекламой.
  • Если же мебель устанавливается вдоль стены, то ее заднюю стенку можно оснастить зеркалом. Такое решение визуально увеличивает пространство, отражение товаров в зеркале делает презентацию товара очень привлекательной для покупателей.
  • Большие витрины с полками для кондитерского павильона с зеркалом на задней стенке послужат прекрасным решением для обустройства небольших торговых помещений.
  • Стекло и зеркало создают красивые отсветы и яркие блики на поверхности, а если его подсветить мягким желтым светом, то продукция, размещенная на полках, будет иметь роскошный и привлекательный вид.

Торговая мебель из стекла на заказ

В каталоге нашего магазина можно выбрать и рассмотреть разные модели. Они отличаются друг от друга формой (прямоугольные, квадратные, угловые), размером, цветом ДСП и т.д., что позволяет приобрести практичные предметы для обустройства помещений разных видов. Если такая мебель по каким-то причинам не подходит, то можно сделать заявку на изготовление стеклянной витрины на заказ для кондитерских изделий. Наша компания давно занимается изготовлением и реализацией такой мебели, услуга стоит несколько дороже, но это позволит оригинально оформить интерьер торгового места.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_konditerskogo_magazina/