Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Внешние и внутренние витрины в магазинах одежды...

Внешние и внутренние витрины в магазинах одежды

02.10.2017

Для полноценной работы необходимы витрины для магазина одежды и сопутствующих товаров. Данное оборудование призвано демонстрировать товар покупателю, здесь же размещаются ценники со стоимостью продукции. Привлекательный внешний вид торговой точки крайне важен для создания большого покупательского потока. Вот почему мебель и оборудование так важны в обустройстве коммерческих помещений.

«Лицо» торговой точки

В огромном развлекательном центре, на пешеходной улице и даже в спальном районе города коммерческое заведение должно привлекать внимание. Внешние витрины для одежды призваны демонстрировать товар покупателям еще до того, как они зайдут внутрь. Чтобы подобрать подходящий вариант, нужно решить следующие задачи:

  • Определить целевую аудиторию и в зависимости от этого оформлять входную группу.
  • Выбрать цветовую гамму. Это могут быть корпоративные цвета фирмы, оттенки новой коллекции или же нейтральные тона, которые не будут затмевать собой товар.
  • Выделиться из общей массы. При оформлении следует уделить внимание ярким штрихам, индивидуальному декору, необычной расстановке манекенов и другим оригинальным идеям.

Оформленные грамотно, витрины для магазинов одежды сразу бросаются в глаза и вызывают желание зайти внутрь. Изготавливаются они из ударопрочного стекла. Некоторые заказчики предпочитают цветное стекло прозрачному. Здесь важно, чтобы дизайнерская задумка не искажала внешний вид и цвет продукции, представленной на входе в торговый зал.

Внутренние помещения

Внутри прилавки для магазинов одежды также должны соответствовать общей концепции заведения. Здесь главная роль отводится не оформлению, а самим изделиям. Полки, вешала, манекены призваны лишь подчеркнуть достоинства ткани, фасона, расцветки.

Одно из главных правил, которое следует соблюдать, оформляя витрины для одежды – это хорошая подсветка. Сами же конструкции должны отвечать определенным требованиям:

  • Прочность и надежность. Эти качества необходимы, чтобы гарантировать безопасность для покупателей и продавцов-консультантов. Каркас конструкций обычно изготавливают из металлических труб или профиля, которые соединяются между собой специальными деталями. Полки могут быть изготовлены из стекла, пластика, ДСП, фанеры, металла.
  • Долговечность. Оборудование от хорошего производителя прослужит вам долго без ремонта и замены.
  • Привлекательный внешний вид. Универсальные прилавки для магазина одежды подходят к любому интерьеру и оформлению, будь то дорогой бутик меховых изделий или точка по продаже дешевого трикотажа.
  • Простота в монтаже, эксплуатации и уходе. Современные конструкции представляют собой модульные системы, которые легко собрать без привлечения специалистов. они не требуют особого внимания при использовании и тщательного ухода.

Прилавки для магазина одежды изготавливаются в разных вариациях. Существуют вертикальные и горизонтальные разновидности. Первые экономят место, что актуально для небольших помещений. Вторые дают возможность максимально продемонстрировать товар покупателю. Наиболее популярны стеклянные конструкции, так как они не загромождают пространство, не перегружают интерьер и не затмевают собой изделия, представленные к продаже.

У нас вы можете купить качественные прилавки для магазина одежды от надежного производителя. Наша компания предлагает хороший ассортимент, мы подстраиваемся под условия заказчика и предоставляем выгодные условия покупки.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie/dlya-magazina-odezhdy/