Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Выставочные павильоны для аптеки...

Выставочные павильоны для аптеки

22.07.2017

Организаторы продаж медицинских товаров отдают предпочтение выставочным витринам, чтобы наилучшим образом продемонстрировать товары и показать объем имеющегося ассортимента.

Выставочные павильоны для аптеки позволяют обеспечить показ товаров на мероприятиях, таких как:

  1. Отраслевые ярмарки;
  2. Композиционные конгрессы;
  3. Тематические конференции и сборы;
  4. Симпозиумы и прочие аналогичные мероприятия.

На таких мероприятиях целью продавца является показ своей продукции потенциальным партнерам и заключение перспективных договоров на поставку продукции. Симпозиумы и ученые конгрессы могут иметь своей целью распространение передового опыта, исследования того или иного явления (проблемы) и т.п. В частности, для распространения аптечных препаратов на таких мероприятиях используются выставочные павильоны. Образно выражаясь, такие устройства предназначены для показа «экспонатов» с целью расширения деловых и коммерческих связей.

Выставочные павильоны для аптеки могут использоваться и для организации розничной продажи лекарств и медицинских препаратов. Особенность их конструкции состоит в том, что их выставочно-экспозиционная площадь гораздо больше складской. Иными словами, в таких павильонах удобно выставлять большую часть продукции, предназначенной для показа. В то же время, площадь закрытых шкафов по сравнению с торговыми павильонами, здесь гораздо меньше. Следовательно, если использовать выставочные павильоны для магазина аптечных изделий с целью организации розничной продажи, очевидно, потребуется использование мер охранного порядка. Площади выставочных павильонов бывают разными. Поскольку симпозиумы и семинары проходят не часто, то одним из вариантов организации выставок является аренда выставочного павильона. Среди отличительных преимуществ выставочных павильонов следует обозначить:

  • Встроенная система кондиционирования и обогрева;
  • Оснащение современными видами технических дополнений;
  • Соответствие дизайнерской стилистике конференц-залов и симпозиумов.

Поскольку экспозиционные выставочные павильоны для аптечной торговой точки оснащены необходимыми техническими устройствами, то гарантия изготовителя на торговую мебель распространяется только в части мебельной конструкции. За качество технического оснащения несет ответственность поставщик тех или иных устройств.

Отличительной чертой данного вида оборудования является доступность обслуживания и содержания. Несмотря на технические дополнения (дополнительная подсветка, возможность перемещения подставок с товаром в пределах витрины и т.п.), выставочные павильоны являются достаточно популярными.

Выставочные павильоны для аптечного киоска достаточно мобильны. Их можно оперативно собрать, разобрать, расширить функционал по мере запроса заказчика. Технические возможности изготовителей ежегодно расширяются, поэтому перед подачей заявки на изготовление павильонов, полезно ознакомиться с новиками.

Специалисты выделяют следующие изменения:

  • Дизайна отдельных деталей и всего павильона в целом;
  • Видов используемых строительных материалов;
  • Технологий производства выставочной мебели;
  • Габаритов и форм павильонов;
  • Мобильности, скорости сборки и прочим потребительским свойствам.

Каждый экземпляр выставочного павильона продается с сопроводительной документацией, включая инструкцию по сборке оборудования и рекомендации по содержанию павильона.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_aptek/