Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Выставочные торговые системы для павильона джинсов...

Выставочные торговые системы для павильона джинсовой одежды

27.09.2017

Выставочные торговые системы для павильона джинсовой одежды могут быть использованы в различных вариациях. Это позволяет применять их практически на любых типах поверхности. В зависимости от комплектации, такое оборудование может содержать большое количество ниш и отсеков по вещи. Их достаточно удобно использовать и выкладке одежды и покупатель получает полный доступ ко всем товарам даже на небольшой площади размещения.

Основные виды торговой мебели

Выставочные торговые системы для торгового центра джинсовой одежды позволяют размещать много различных образцом товаров. Главное правило это его доступность. Покупатель, посещая магазин должен иметь полный контакт с любой вещью для того, чтобы он мог её потрогать или взять на примерку. Именно по этому условию создаётся такая мебель.

Материалы, из которых изготавливаются системы, должны быть не дорогими и в тоже время достаточно прочными. Они не должны быть подвержены быстрому износу. Это могут быть:

  • лёгкие сплавы металлов;
  • пластик;
  • древесные материалы.

Также часто использует и сочетания всех этих видов в изделии. Нередко они дополняются стеклянными вставками в зависимости от самого варианта исполнения. Демонстрационные торговые системы для джинсовой одежды могут быть следующих типов:

  • настенные;
  • пристенные;
  • экспозиционные.

Это основные виды, которые могут иметь дополнительные категории. Они образовываются в зависимости от назначения такого типа мебели и её расположения.

Торговые системы экспозиционные для магазина джинсовой одежды считаются одними из самых распространённых, так как могут применяться на любой ровной поверхности. Они представлены в виде тумб или шкафов с большим количеством отсеков. Напольное размещение позволяет создавать на их базе целые островные комплексы, куда могут входить различные позиции вещей.

Такую мебель в комплексе можно использовать и для кассового обслуживания клиента разместив там место продавца и упаковочный отсек. Материалы изготовления могут быть разными. Всё зависит от того, какой объём продукции будет вымещаться на полках такого оборудования.

Настенные торговые системы для магазина джинсовой одежды также не отстают по спросу и популярности. Конструкции имеют много различных модификаций. Основная из них, это специальные панели, которые в горизонтальном положении устанавливаются вдоль всей стены бутика. Их особенность заключается в зазорах между досками. Это паз, куда можно устанавливать дополнительные кронштейны и полки для размещения ассортимента.

Кроме этого, данные модели могут выдерживать значительные нагрузки, так как полностью крепятся к стене. С их помощью формируются целые комплексы, которые могут состоять не только из полок и подставок, но и поручней с вешалками.

Пристенные торговые системы для торгового зала джинсовой одежды также является универсальным. Он не требует жёсткого скрепления со стеной. Связанно это с тем, что у такого типа мебели используется опорная конструкция. Она имеет специальный каркас и способна размещаться на напольном покрытии. Это придаёт ей немного устойчивости. Размещать на таких системах можно как сложенную одежду, так и развешивать её на крючках либо вешалках.

Многие торговые площадки используют все представленные выше типы в комплексе. Это достаточно удобное решение для любых размеров помещений. Особенно если необходимо выместить большое количество продукции. Также можно отнести к плюсу невысокую стоимость всех материалов, поэтому даже в случае поломки любую деталь можно недорого и быстро заменить.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_dzhinsovoy_odezhdy/