Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Ювелирные прилавки...

Ювелирные прилавки

28.01.2020

Как известно, любой алмаз нуждается в огранке, чтобы стать бриллиантом.

Применяя эту мысль к ювелирному бизнесу, можно сказать, что драгоценное украшение в витрине произведет больший эффект, если красиво его преподнести.

Какими качествами должно обладать оборудование для ювелирного магазина, чтобы он успешно функционировал?

  • Привлекательность. Чтобы произвести впечатление на покупателя, нужно его заинтересовать. Поэтому каждый владелец стремится к тому, чтобы интерьер его магазина был уникальным, а оборудование - оригинальным. Вызвать интерес покупателя могут нарядный декор витрин и прилавков, необычный стиль оформления салона, наличие нестандартных конструкций.
  • Респектабельность. Оборудование для ювелирного магазина должно отражать ценность представленного в нем товара. Это подразумевает, в первую очередь, использование качественных материалов. Желательно, также, чтобы цвет и структура материала гармонично сочетались с ассортиментом.
  • Освещение. В отличие от других магазинов, освещение в ювелирном магазине имеет первостепенное значение, ведь только оно помогает детально ознакомиться с изделиями, подчеркнуть блеск золота и камней и заставить бриллианты «играть» на свету.
  • Защита. Ввиду своей высокой стоимости, ювелирные изделия нуждаются в надежной защите. Все открываемые дверцы и выдвигаемые полки прилавков должны иметь замки, а стекла витрин – быть достаточно прочными.
  • Удобство в эксплуатации. Это условие перекликается с предыдущим. Ведь выбирая драгоценности, покупатель не раз обратится к продавцу с просьбой показать то или иное изделие. Поэтому ювелирные прилавки оборудуются распашными дверками и выдвижными полками, которые, с одной стороны, облегчают доступ продавца к товару, с другой – обеспечивают сохранность содержимого.

Компания «Westcom» предлагает прилавки для ювелирного магазина, выполненные с учетом всех перечисленных выше требований.

У нас довольно большой ассортимент оборудования для продажи украшений, но особое внимание советуем обратить на прилавки серий «Истра» и «Рона».

Преимуществами данных прилавков являются:

  • Практичный материал - ЛДСП. Древесно-стружечная плита является довольно прочным материалом, а ламинированное покрытие защищает поверхность от повреждений, что позволяет прилавкам долго сохранять презентабельный вид.
  • Декор. Прилавки «Истра» изготовлены из материалов натуральных древесных цветов, оптимально сочетающихся с дорогими украшениями.
    Прилавки «Рона» выполнены в стильном сочетании белого и черного цветов, что придает им особый шик и подчеркивает статусность продаваемого товара.
  • Имидж. Конструкции прилавков изготовлены с учетом специфики данной категории товаров. Модели выглядят изящно и элегантно, под стать дорогим украшениям.
  • Безопасность. Доступ к содержимому прилавков возможен только со стороны продавца. Все дверцы и ящики оснащены замками. В отличие от обычных прилавков, ювелирные прилавки имеют удобные выдвижные полки, облегчающие демонстрацию изделий покупателю.
  • Возможность дополнительного оборудования. В прилавках предусмотрены различные виды подсветки. В зависимости от предпочтений заказчика, наши специалисты подберут и установят подсветку под каждую конкретную модель.