БЕСПЛАТНО доставим до московского терминала транспортной компании
0 шт.
на сумму
0,00

 
Пристенная торговая система "Элегант" без задней стенки (3600мм)

Пристенная торговая система "Элегант" без задней стенки (3600мм)

Трехсекционные системы Элегант без ДСП стенок

Для крупных торговых точек и маркетов одежды жизненной необходимостью становятся широкие стеллажи. Мультибрендовым магазинам необходимо представить товар под всеми марками, заявленными компанией. Соответственно, в этом случае отличное решение – системы Элегант шириной 3600 мм. Уже один стеллаж позволяет создать брендовую выкладку, а несколько секций обеспечивают создание тематического пространства и экономят полезную площадь.

Виды стеллажей

Элегантные, строгие, лаконичные системы не только функциональны, но и придают торговому залу солидности. Представленная продукция отлично видна на их фоне, и покупатели обращают внимание на товар в торговом зале, а не его оформление, что важно для повышения продаж.

Мы предлагаем на выбор несколько типов систем 3600:

  • Оборудование с полками из стекла или ДСП;
  • Конструкции с кронштейнами;
  • Стеллажи с разнообразными комбинациями данных комплектующих.

Подобная вариативность наилучшим образом обеспечивает возможность создания презентации полных комплектов одежды в сочетании с модными аксессуарами.

Особенности пристенных систем

Модели с отсутствующей задней стенкой не загромождают пространство и добавляют «воздуха и света». Также представленная продукция значительно лучше просматривается, как и увеличивается обзор всего торгового зала.

Основные преимущества моделей:

  • Размеры. Широкие секции обеспечивают демонстрацию товара, который требует экспозиции на плечиках, в комбинации со стандартной выкладкой. Если объединить несколько систем, то возможности оформителей значительно расширяются – они могут представлять продукцию под разными углами, смещая акценты на требуемые позиции;
  • Прочность. Системы большого размера обязательно должны быть прочными и устойчивыми к внешним воздействиям и повреждениям. Для производства используется материалы, предназначенные для эксплуатации в условиях повышенной интенсивности;
  • Дизайнерское решение. Каждая вариация стеллажной системы отличается лаконичностью и элегантной простотой, за счет чего может быть установлена в магазинах, оформленных в различных стилях. Возможно заказать детали из ДСП в различных цветах. Тренд бодрости и позитива подчеркивают яркие краски, более спокойный интерьер будет удачно дополнен стеллажами оттенков благородного дерева.

Каждый сантиметр систем предназначен для демонстрации товара, поэтому при необходимости поставить в торговом зале накопители товара, у нас можно приобрести тумбы этой же серии. Также в каталоге представлены дополнительные комплектующие.

Фильтр:
Ширина, мм
Глубина, мм
Сортировать по:
Цене
Отзывы:
  • 18.06.2019 Владимир Д.

    Достоинства:

    отношение менеджера

    Недостатки:

    стоимость доставки по Москве до ТК

  • 05.09.2019 Pastry S.
    Достоинства:
    Понравился огромный ассортимент и возможность доработки дизайна и выбора цвета по доступной цене. Обращались дважды и за мебелью для магазина теперь только сюда!
    Недостатки:
    Недостатков нет!
    Комментарий:
    Понравилось, что заказ 5546 был отработан очень быстро. Удобно оплачивать. Приехали в офис и смогли все посмотреть-пощупать, внести изменения в заказ, что бы все было гармоничным комплектом. В поисках белой кромки обыскала более 6 магазинов в Москве и только в Вестком нам сделали белую кромку, да ещё и без доплат!
  • 18.06.2019 Юрий Б.

    Достоинства:

    Скорость обработки заказа

    Скорость и качество доставки

  • 10.07.2019 Иван К.
    Достоинства:
    Быстрое качественное обслуживание, качественное оборудование. очень доволен!
    Недостатки:
    платная доставка до транпортной компании
    Комментарий:
    большой выбор, качественный товар, хорошее обслуживание
наверх

© 2004—2023 Общество с ограниченной ответственностью «ВестКом»

Юр.адрес :111020, г.Москва, ул.Боровая д.7, стр.12
ОГРН 1157746836598, ИНН 97 01 009 520, КПП 77 22 01 001, ОКПО 46343389
р/с 407 028 102 3800  007 3026, к/с 301 018 104 0000 0000 225, БИК 044525225, ПАО «Сбербанк» г. Москва,
Генеральный директор Воробьев Александр Вадимович

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

* Кредитные карты принимаются к оплате в офисе при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

** Все материалы, представленные на сайте www.westcom.ru, являются нашей интеллектуальной собственностью. Любое копирование, размещение на интернет-ресурсах без разрешения правообладателя запрещено.

*** Этот сайт не является публичной офертой.

0
Скролл вверх вверх
Скролл вниз вниз

Подождите, идет обработка запроса